Игорь Zпавленко

Что бы такое выдумать...чтобы водку ведрами черпать?))))

Ответы · страница 3
Ям
Ямп

...."В пещере каменной нашли источник водки.....".....мечта....без коментариев....

Светлана Виноградова

так ванну ею заполнить - очень удобно ( было, в летном городке - спиртиком)

Галина Ан

Вы еще велосипед изобретите ))) Что тут думать , берите ведро и черпайте ))

Т.
Татьяна ...

Разрешите полюбопытствовать..зачем вам алкоголь в таком количестве ???.:)

Любовь Аганина

во первых купить ликероводочный завод ,а там хоть ведрами хоть ковшами

Юрий Мышковский

и не вычерпать и быть пьяным? ... но вы не это не пойдете... - кишка тонка...

Наталия Иванова

Сливайте водку в колодец, а потом будете черпать, если Вам так хочется

Татьяна Раевская

представь, что ближайший пруд -это водка.возьми ведра и черпай,черпай.

Людмила Ширямова

Видимо нужен змеевик на метров 50 длиннее и льда на килограммы больше!

Надежда Щенникова

Для чего? Чтобы примочки на печень ставить?А выдержит ли она, родная?

Леонид Литейный

Возьми наперсток, приделай к нему дужку и... представь что это ВЕДРО!

Олег Зюков

Что бы такое придумать чтоб печень можно было менять как запчасти.

Ли
Лия

Сделайте себе бассейн, залейте туда водку и черпайте на здоровье)))

Владимир Чарганцев

Я не люблю и не пью водку, поэтому мне все равно, что там придумают.

Людмила Ошуркова

нагони и всё в бассейн, не только черпать купаться будешь дорогой

Светлана Борецкая

я бы лучше что-то такое выдумала, чтобы из водки буква К пропала...

Natka Рогозик

Игорь,это не ко мне,полюбляю стаканчик хорошего пивка с рыбкой)))

Татьяна Андреева

А стоит ли? Говорят, что пьянство - это добровольное сумашествие!

Татьяна Константинова

Устройся работать на вино водочный завод в цэх по разливу водки

Виталий Башкиров

зачем ведрами, клизма наверняка лучше т.е. качественнее будет 😄