Гали Матье

с этим курсом валюты такая неразбериха, вы тоже не знаете куда деньги девать, вам тоже, в валюте зарплату выдавать стали (замечтался так)?

Ответы
Юрий Юрченко

Действительно, обесценивание национальной валюты заставило людей зажаться и оказалось, что денег действительно (если к этому подойти с точки зрения экономии) некуда девать.

Гали Матье

и много не нужного предлагают ...

Людмила Голянина

У меня нет проблемы куда девать деньги, про меня есть анекдот: спрашивают если тебе дать миллион куда денешь, ответ раздам долги, ну а остальные, а остальные подождут

Аноним Я

Нет конечно...Вот, что...Во сколько завтра- сегодня списаться сможем? Я постараюсь командировку оформить...Мой адрес:anonim.1925@mail.ru. Максим Вощин

Наталья Маркова

я считаю очень разумной нашу валютную политику. Сейчас очень хорошо отбили желание спекулировать ею. Прекрасный ход на валютной бирже!

Гали Матье

причём тут валютная биржа ? и чем вам она понравилась ? взлётом цен на товары и питание , на коммуналку ? аааа!!! это ваша политика ...

Наталья Маркова

В мировой практике нормально развивающейся считается экономика с инфляцией 10-15 % в год.

Гали Матье

наташа !!! не морочь голову ... если мне хватает от получки до получки только ... и еле - еле ... чему радоваться политике у р о д о в .

Нина Владимировна

Меня курс валюты не интересует. Меня интересует вопрос: " Как дожить до пенсии"?, то есть до 15 мая. Деньги уже кончились, а жить еще неделю

Гали Матье

крепитесь .

Нина Владимировна

А что остается? Приходится!

Наталья Орлова

Ребята я год отработала и еще 450 человек .а зарплату не заплатили просто кинули так не будешь думать о валюте ,Лишь бы заплатили

Гали Матье

а может работодателя накол ..

Людмила Таранчук

Да,... прямо уже устала от таких огромных сумм в евро, ладно бы в рублях выдавали зарплату, а то ведь чистыми ЕВРО и только.... 🙂

Самая Счастливая)

Я то знаю куда девать.Вот только побольше бы мне дали таких замечательных денежек,я то обязательно найду куда их деть.

Надежда Мартинсон

Куда девать деньги??? Тратить и получать от этого громадное удовольствие!!! Неважно где здесь или за границей)))))

Наталья Маркова

по дневному графику валют все наши действия выглядят правильно. А это глобальный, а значит верный график.

Гали Матье

в магазине намечается скидка ... перед скидкой поднимают цены в три раза - скидка 50% и магазин выигрывает ... так и с графиком

Наталья Маркова

да-это так.

Шамрик Айрапетян

Меня эта неразбериха не очень касается,просто пенсия как бы уменьшилась в два раза,а это не есть хорошо.

Гали Матье

как бы у всех так случилось... так и зачем мне рубли ?? или, зачем им это надо, мы уже знаем.

Шамрик Айрапетян

Конечно,знаем.

Татьяна

Нет, я в валюте оплачиваю съемную квартиру дочке в столице. Это большая половина зарплаты ежемесячно.

Виталий Козачишен

Эти вопросы меня не задевают. Хватает в голове "калькулятора" переводить из одной валюты в другую

Гали Матье

да мы все научились считать ...

Boris Fedorchuk

Никакой неразберихи и скачков курса если получать в той валюте, которую принимают в магазинах.

Гали Матье

в магазинах от курса цены пляшут ... всё взаимосвязано

Boris Fedorchuk

Тогда постарайтесь получать в нескачущей. Хотя на Украине нескачущая валюта -- преступление.

Гали Матье

не от нас зависит сие ...

Наталья Маркова

В инвестировании есть одна дилемма- или ты сам проешь свои деньги, или их проест кто-то другой.

Галина

окажу посильное содействие в разумной трате Вашей валюты... с удовольствием.. Свом и Вашим))))))

Гали Матье

Гы-гы-гы-гЫ

Галина

посмейтесь...

М.
Мила .

Мне все равно какой там курс валюты)))у меня ни валюты, ни рублей нет)))) зато я счастлива))))))

Гали Матье

это кино наверно )))

М.
Мила .

Я конечно "Сова" ....ой, если бы я знала что будет продолжение, я бы в 21-00 легла бы спать, и досмотрела бы кино))))

Гали Матье

а с кем бы легла...

М.
Мила .

С плюшевым мишкой ))) Наверно пора готовится баеньки))) Желаю тебе спокойной ночи и хороших сновидений! Пока, до завтра!))))

Гали Матье

пока! приятных снов))

Оля Филатова

Да.. Слежу вот тут каждый день за курсом валют... Не сплю..Может начать на бирже играть?)))

Elvira Pesotska

ОЙ СЭР МЕЧТАЕТЕ ЭТО ХОРОШО...А Я ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ...ПОБЕДЫ И МИРА....ПОЗДРАВЛЯЮ...

Гали Матье

и я вас поздравляю !!! цветов вам много и радости !!!

Elvira Pesotska

ОБОЖАЮ...ИХ ЦВЕТЫ....

Мордовина Юлия

Да!!!!! Обязательно!!!! В следующем месяце обещают выдать в евро, доллары закончились.

Гали Матье

обидно ))) говорят и рубли заканчиваются ... курс евро должен упасть на этом фоне.....

Мордовина Юлия

Тогда начнут выдавать продукцией....

Гали Матье

бартер ... это уже крайние меры !!!!

Мордовина Юлия

Если закончатся деньги и валюта, то остается натурпродукт...