Гали Матье

с этим курсом валюты такая неразбериха, вы тоже не знаете куда деньги девать, вам тоже, в валюте зарплату выдавать стали (замечтался так)?

Ответы · страница 2
Дария Неглиженская

О!-какая ЛЕПОТА!-чтоб деньги девать!-мне б так..-а какими бумажками-разберёмся!

Вера Снегирева

Я знаю куда их девать- то в кошелёк, то на карточку, то в банк, то в магазин.....

Александр

Да,евро,баксы,прямо совсем запутали с курсом... А в оффшор и дело с концом...

Зера Щербинина

работаю в бюджетной организации. у нас одна мысль: хоть бы еще не урезали.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у меня немного другой вопрос.. не куда девать деньги, а куда они делись?))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю куда давать:то ли на еду,то ли на одежду. На все сразу не хватает

Надежда Кузнецова

Меня курс валюты вообще не интересует. Скачет, как блоха, и фиг с ним!

Наталья Тойменцева

мы вообще получаем 12-15 тысяч.......так что курс валют нам не нужен!!

Наталья Чеплевская

пусть бы только дали денежки, уж я бы знала как их распределить

Лариса Михалёва

ну я в принципе не знаю что с деньгами делать .куда их девать?

Светлана Васинцева

Да,всё именно так),уже и забылось как он(этот бакс)выглядит)))

Rima Kravcenko

получаем и эти деньги в каждой стране иностранная валюта

Rima Kravcenko

какой сложныйф момент на валюту нарпал?не той какая надо?

Мария Гришина

я счастливая---денег нет---не о чем думать---сплю спокойно

Светлана Федоренко

Ну куда деньги девать я знаю.... Главное, чтобы хватило.

Леонора Кузнецова

у нас таких перемен не намечается.как было, так и есть

Rima Kravcenko

меняй быстрей курсы не постоянны.пока большой -меняй

Лемара Аблаева

Если бы у меня были деньги, я бы нашла им применение)))

Rima Kravcenko

куда ты курсы все менякшь.в какую страну ззаметаешь?

Rima Kravcenko

курсы валют устаканились и не меняются-определяйся