Svetlana Ivanova

Правильно,мужчины, не женитесь! Одному лучше! Хотите халву едите, хотите пряники...А так надо с женой делиться -пряник выделить и кусочек халвы...А посчитайте, сколько в год пряников и халвы покупать придётся? Одни растраты !!!

Ответы
Юрий Шуганов

Верно, Светочка! 21 год не женился после того, как от меня ушла любимая жена вместе с двумя сыновьями - своим и моим, пока Бог не подарил любовь. А потом через семь лет - отнял. Вот уже пять лет наслаждаюсь снова одиночеством.

Svetlana Ivanova

Я читала твой рассказ. Печально всё.

Юрий Шуганов

Благодарю за понимание и сочувствие!

Слава Касьянов

Ну и зачем же так примитивно и негативно представлять одиночную жизнь. В одиночестве нет ничего хорошего, ни для жизни, ни для здоровья.

Svetlana Ivanova

Я шучу.

Геннадий Митрофанов

Где-то я слышал подобное. А,вспомнил-это речь крота в сказке Андерсена "Дюймовочка" Что могу сказать,хозяин-барин.😃 🌹

Svetlana Ivanova

Да...да...Всё от барина зависит.

Виктор Шаламов

При таком меркантильном подходе самое выгодное почить навеки, чтобы не тратиться на еду и квартиру.

Сварожич

За то обстираные, обглаженые обласканые накормленые обслуженые и все это за пару кило халвы)))

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Сварожич

Воооот)))

Ирина Королева

А СКОЛЬКО ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЫ МОЖНО БЫЛО БЫ КУПИТЬ... И СЪЕСТЬ! САМОМУ ЛЮБИМОМУ... НЕТ, НЕ ЖЕНИТЕСЬ!

Svetlana Ivanova

Они так и делают.

Тамара Гончарова

Ой, и не говорите! Один разор... Крот ведь тоже зёрна считал, прежде чем Дюймовочку в жёны взять.

Svetlana Ivanova

Да. В день половина зёрнышка...Не много....А в год 365 дней......

Роксана Линдрман

Почему то вспомнился мультик про Дюймовочку как она за крота замуж выходила

Svetlana Ivanova

Да.

Андрей Акбаров

не ем , пряники и халву, а женщин люблю угощать хорошим коньяком, холост....

Svetlana Ivanova

Это хорошо.

Татьяна Попова

НЕ СОГЛАСНА! Ведь все это не безвредно! Опять же: В паре аппетит лучше!

Svetlana Ivanova

Я дразню мужчин. А то жалуются, что женщины меркантильные, всё что то от них требуют.

Татьяна Попова

Я давно не увлекаюсь этим. Мне все равно, что думают мужчины!

Анатолий Муйтуев

Добрый день Светлана! Давно не было вас. Здоровья Вам и благополучия.

Svetlana Ivanova

Добрый день! Спасибо!😊

Oleg Simanov

если б халва....... прокладки дорого. и так на стельки идут но хреново.

Svetlana Ivanova

Истина.

Oleg Simanov

спасибо но так оно.

Мирумир

конечно)) им без нас спокойно, сытно и тепло, а мы, частенько, баласт

Svetlana Ivanova

Да. Напрягаем их.

Юрий Трущенков

Это ещё про барбариски не говорено ... Ваще локти изгрызть можно ...

Svetlana Ivanova

Ага. Кошмар прямо....По барбариске в день !!!

Вячеслав Бирюков

Вы маловато продуктов отметили. А про напитки совсем забыли...

Svetlana Ivanova

Чай кофе....

Вячеслав Бирюков

А крепкие напитки ?

Svetlana Ivanova

Я только водку пью. Другие напитки не люблю.

Вячеслав Бирюков

А я - собственноручно приготовленный БАЛЬЗАМ....

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо.

Вячеслав Бирюков

Даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Елена М.

Когда он встретит любимую, то перестанет считать. Желаю Вам!

Александр Шебалин .

Не знаю,но я например к сладостям равнодушен,лучше отдам.

Svetlana Ivanova

Это похвально.

Роман Лобанов

а если еще и учесть, что не ешь ни халвы, ни пряников....)))))

Svetlana Ivanova

Да. Но покупать придётся.

Роман Лобанов

не жеенюсь)))))

Svetlana Ivanova

и ПРАВИЛЬНО.

Ал
Александр

так и сдохнешь со своим черствым пряником в заначке!!!!

Се
Сергей

ДЮЙМОВОЧКА ПОЛОВИНКУ ЗЁРНЫШКА В ДЕНЬ А В ГОД 182 ЗЕРНА

Svetlana Ivanova

Да.