He
Helen

Откуда учёные умы догадались, что *время-кристалл*?.Давайте поиграем в догадки. Вот я догадалась, что время, это *теория всего*. Формулами я конечно не располагаю, но слышу слова, как они звучат, кстати и-время способно звучать, как и всё, что мы видим и располагаем, всё состоит из *времени* и ещё двух компонентов. Как думаете каких, если не вдаваться в мелкие частицы квантов..?)) 😉🤔😁

Ответы
Мудояр Яромуд

Времени нет.. есть аббревиатура его. Мы к нему привязаны, и стало быть - зависимы. Это неаш мир.. Мы лишь частичка пищевой цепи ! Как бы мы там не кичились....

Виктор В

Время никак не определено. Никаких теорий даже нет. Есть математика и счет чего-нибудь, но это просто количественная фиксация, но не время!

Андрей Чернов

Время - это выдуманное измерение. И его придумали для того, чтобы упростить восприятие перемещения сознания по бесконечному "сейчас".

Володя

В физике если добавляется время, то статика переходит в динамику. Да и математика, как инструмент, тогда усложняется.

Алексей

Вы пытаетесь оперировать понятиями и функциями в которых ничего не понимаете 🤷‍♀️

He
Helen

Это всего лишь ваше отражение. Оперируют хирурги😁

Алексей

Ну да, ну да…

Алексей Прибылов

Внезапно! "Британские учёные" догадались⁠⁠
Что электричество берётся не из розетки..

Светлана Спицына

Вы просто не игнорируйте интенденции парадоксальных иллюзий)

Александр

МИР. Расшифруй, именно так написанное. Не через другие " И".

He
Helen

Мера? 🤔

Александр

Мера для всего, в том числе для мира. Это инструмент и только.

He
Helen

Запахи опять, как дискотека.

Александр Козлов

цоригинально. может и гравитацию так же расшифруете

Fedor Shkenev

Времени, как объективной реальности-просто нет.

He
Helen

Вообще ничего нет без наблюдателя

Fedor Shkenev

Неверно.

Огненный Муравьед

Из-за анизотропности свойств.

He
Helen

🖼Хитрые, подогнали😁

Огненный Муравьед

Касательно брусков. Анекдот. Блондинка отвечает преподавателю:

He
Helen

😁

Огненный Муравьед

- Решаем задачу. На веревке 0.6 м привязан деревянный брусок массой 1.67 кг. в брусок попадает пуля, застревая в нем, отклоняет брусок на 88 гр. Определите массу пули и ее скорость.
- му что такое все грубое, брусок, веревка, я ж девочка. Давайте что-нибудь о птичках хомячках...
- Давайте. На ленточке висит белочка...

He
Helen

😆

Улугбек

Побереги извилины...