Нина Ким

Какого игрока в мировом футболе вы считаете самым ярким и талантливым?
?

Ответы · страница 2
Vladimir Komardinov

я считаю что игрок это тот что играет ссср

Наталья Грибова

Собаку назвала в честь него- Роналдо...

..

Для меня это Ладейниан Томлинсон.

..

Может, Месси:). Далек от футбола.

Раш

Вообще пофиг на футбол!!!

Анатолий Мостовой

Кристиано Рональдо

Анатолий Мостовой

В этом плане ничего и не изменится, если сам народ не изменится

Наталия Зинченко

да возвращаемся к крепостному праву

Анатолий Мостовой

По большому счёту оно никуда и не девалось. За все эти века как хотели так вертели народом. Что хотели, то с ним и делали

Анатолий Мостовой

Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся спрашивать. Я человек открытый

Наталия Зинченко

я тоже открытая, но мы же сегодня не растаемся . Будет день , будет пища

Александр Макаров

В настоящий момент?

Александр Макаров

Футбол разный. Наверное Пеле, все-таки. Хотя мне очень нравился Алессандро Неста.

Нина Ким

Мне нравится игра итальянцев. Той команды,когда ещё Тотти,Гаттузо и иже с ними блистали⚽

Александр Макаров

Да, итальянцы гроссмейстеры, не только ноги, но и голова. Для меня идеалом командной игры была их сборная образца 2000 года Дино Дзоффа. Зря он в отставку подал.

Александр Макаров

Спасибо за болтовню:) С Наступающим!!!

Te
Terminator-Term

Криштиану Роналду

,,
,,,

да.

,,
,,,

а ты когда уезжаешь?

,,
,,,

:)хорошего отдыха.

Te
Terminator-Term

Благодарю, ты очень любезна

,,
,,,

:)ок.

Влад Чепкасов

Мирослав Клозе

Нина Ким

Его почему - топрактически никто не называет.

Влад Чепкасов

Ну, вообще Пеле, Марадонна, Яшин

Ур.

играющего?

Ур.

тогда марадонна

Александр Кочубеев

Погребняк.

Нина Ким

Да, вы пока с ним "первые с хвоста локомотива".

Лариса Мелисса

Марадона)

Наоба Вашидома

да лишь бы были )))))) хотя .....

Наоба Вашидома

с детьми ? )))

Наоба Вашидома

а с чем ещё ? ))) со "спали" ?)))))) не отвечайте ))))) я ж шучу ))

Лариса Мелисса

Я тоже... Шучу... Иногда...)

Наоба Вашидома

Шучунья ? )))

Владимир Беккер

Michael Ballack

Нина Ким

Вы первый, кто его отметил. 👍

Владимир Беккер

Он отлично играл а остальные видимо как попугай отмечают только тех когго отмечают все.

Александр Волков

Бэкхем

Нина Ким

Его ещё никто не отмечал. Вы ему льстите.

Александр Волков

Отнюдь, специально просмотрел серию игр с его участие, отлично делал распасовку да и забивал неплохо. Видел поле, чувствовал игру. Это не с мячом добежать до штрафной и пнуть по мячу, это ... ТАЛАНТ!

Анатолий Мостовой

Зидан

Анатолий Мостовой

Он с ним танцевал, это был именно танец с мячом, ни до него, ни после я не видел никого кто мог точно так же

Нина Ким

Поэтому и вошел в историю...

Анатолий Мостовой

Да, конечно, а у Вас какой?