Ст
Стефания

Кто где работает или работал? Прошу ответить без сарказма и хамства:-) 🙂 можно пропустить:-) 🙂 ?

Ответы · страница 2
Хаввушка Акчурина

многих местах,лишбы мне платили, было так как то,а сейчас не работаю)

Людмила Гвоздюк

Работала в детском саду. Сначала воспитателем, а потом методистом

Людмила Гвоздюк

Сейчас, по-моему такое не наблюдается.. Все ходят на каторгу.

Ст
Стефания

Да НеТ все кто ответил довольны....даже не ожидад

Людмила Гвоздюк

Так это же хорошо. Но я знаю таких людей, которые ходят на работу, потому что надо.

Ст
Стефания

Всех сошлись так что нравится

Ст
Стефания

Лучше когда как на праздник... 🙂

Татьяна Кудрявая

Я репетитор. Работаю дома, никому не подчиняюсь и рада без памяти.

Ст
Стефания

Хорошо..когда сам себе хозяин....по разговорам многие страдают от начальства хоть работа и нравится..:-) а чему учите?

Valentina4-01-03

Я в прошлом -преподаватель физики, сейчас - глубокая пенсионерка.

Светлана Евсеева

Уже не работаю,на пенсии.А зачем Вам знать где я раньше работала?

Ст
Стефания

Просто интересно мнение.. Нравилось или нет..

Светлана Евсеева

Мне очень нравилась моя работа,но начались сокращения рабочих мест,а чтобы сохранить свой молодой коллектив,мне ничего не оставалось,как уйти на пенсию.

Ст
Стефания

Жаль....собой выходит пожертвовпли()

Светлана Евсеева

Это мой выбор и я не жалею. Первое время было тяжело,но я заранее себе составила план неотложных работ,а после их окончания уехала в Ессентуки отдыхать в санаторий.А потом начался дачный сезон и все потихоньку перестроилось. Оказалось,что на пенсии не так уж и скучно........

Ст
Стефания

Да..тем более при умении себя занять...а вы умеете))

Галина Серебрякова

46 лет и 5 месяцев отработала на одном заводе приборостроения

Галина Серебрякова

Я знаю Татьяну, вышедшую замуж за Евгения Онегина.

Ст
Стефания

Ничего себе....классика прямо:-) 🙂

Галина Серебрякова

Не все у них было гладко, но двое сыновей удержали его в семье.

Ст
Стефания

Так и остался в семье? Или когда выросли ушёл

Ст
Стефания

Ну и то хорошо...интересно...не жалеет??

Larisa Schepeleva

а что вы всё предупреждаете и предупреждаете.? много хамят?

Ст
Стефания

Этот вопрос для того что мне интересно мнение людей о своей работе..думал будет много недовольных

Larisa Schepeleva

чем же недовольны? своей работой?

Larisa Schepeleva

в любой работе есть плюсы и минусы... зачем здесь на весь мир кричать....просто развлекайтесь или уж решайте глобальные вопросы

Ст
Стефания

Пока...у меня вообще нет проблем...я спрашивпю люди отвечают...и недовольных и проблемных нет.и минусов у людей тоже тайных нет....спокойно об этом говорят....пока

Larisa Schepeleva

успехов вам в вашем нелёгком труде)))

Надежда Мартынова

на заводе.металлургическом.в ателье. в фирме...а Вам зачем?!

Ст
Стефания

Просто интересно....какие разные люди....и разный труд....

Надежда Мартынова

ну..жизнь разная.прижмет......а детей кормить надо.а помощи нет........в проститутки-грех.а работы!!!!!!....было бы желание и стимул

Ева Адамова

пенсионерка, где работала пропускаю ( работа не секретная)

Ст
Стефания

Значит не нравилась работа? Раз не хотите говорить))) я тоже пенсионер

Ст
Стефания

В основном всем нравится и нравилась...3 человека только не очень довольны:-) 🙂

Лю
Людмила

Что ищете работников шучу в прошлом инжинер конструктор

Ст
Стефания

Да нет..думал будет много недовольных работой...что работа каторга... А оказалось наоборот 🙂 🙂 🙂 все довольны 🙂 🙂 недовольных нет

Лю
Людмила

Хорошо что много таких кто любит свою работу

Ст
Стефания

Да это было неожиданно......и приятный вывод

Анна

Работала технологом по производству комбайновых цепей.

Ст
Стефания

Интересно? Н нравилось? Даже не думал никогда что есть производство цепей для комбайна....что то в голову не приходило...

Анна

Вообщем да,но у нас было производство не автоматизировано ,как в других заводах. Все у них поставлено в одну цепочку начиная с заготовки деталей и кончая сборкой цепи . Делали цепи на зерноуборочный ,картофелеуборочный и др.работа тяжелая ,а оплата копейки .

Ст
Стефания

Да представляю...физический труд за копейки.....увы с оплатой прям беда

Марина Соколова

не работаю ни в какой фирме. но работаю женой. непросто...

Ст
Стефания

Согласен полностью...кажется делать нечего а весь день на ногах:-)

Елена

я непример на почте! А зачем вам знать о работе др.людей?

Ст
Стефания

Мне не о работе а мнение людей о своей работе... Вот я своего почтальона помню 50 дет и как зовут даже

Елена

я не почтальон. Просто меня попросили с прежнего места работы, и я нашла другое. Я такой человек-надо мне работать , я иду и работаю и стараюсь , чтобы все было как надо. А потом я начинаю и дорожить своей работой, потому что уже вложила в освоение много своей энергии. Но я знаю и других людей, которые говорят, что не нравится работа и идут искать другую

Ст
Стефания

Конечно люди разные..я тоже из тех кто за все берётся.... Но всем кто мне ответил работа нравится.. Это порадовал о:-)

Закир Мулахметов

год без работы уже,а так много чего переделал по жизни

Ст
Стефания

Вот именно...это дискриминация по возрасту...на них в суд подать можно... Но если небольшой город то себе дороже будет...

Закир Мулахметов

в суд подавать - надо денужку иметь,потом ,когда еще этот процесс будет,здохнешь раньше,чем чего-то добьешься(если добьешься).теперь ни на кого управы нет--КАПИТАЛИЗМ!!!все решает БОСС!!! и на х..... ему эти законы,по закону можно только мелкую сошку загнать в такую задницу,что не рад будешь,что связался с такими законами!!!

Ст
Стефания

Да аы правы...мы пенсионеры..но судились несколько раз.....но все сами....ищем в интернете... Поеценденты..сами иски составляем.....документы собираем....адвокаты обберут.......желаю вам найти работу....может попробовать в службу занятости по северным глрлдам....

Закир Мулахметов

спасибо за пожелания!а с севера уехал в 2003-м,родина-Норильск,туда теперь смысла нет возвращаться--ни кв.ни работы,да и предки с братьями вот-вот с года на год переезжают на материк.так что я здесь,в хохляндии похоже встрял навсегда!!но все одно СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ ПО ЖИЗЬНИ!!!

Ст
Стефания

И вам всего хлрлшего:-) 🙂 мы тоже с Украины:-) 🙂 и там родичи остались:-) увы на Донбассе

Елена Моисеенко

в школе секретарарем -ад, сейчас дома, благодаря мужу

Ст
Стефания

Точно....мы не можем сьездить на могилки...пишут есть умершие от голода.....наверное старики...знакомые перепрописались в Запорожье и пенсию получили...а старики? Душа болит.

Елена Моисеенко

Валер, так за них тяжко, войну пережили а тут блин, и кстати у нас летом донецкие машины кишили и не меньше лексусов, так обидно, они твари не сдохнут, а просты люди ни за что погибают

Ст
Стефания

Да все смылись и юизнесы повывозили...простым умирать

Елена Моисеенко

а хохлы еще и гавкают, так кому же воевать-то там, жаль безденежных и стариков, они первые и погибают, просто если б мы остались в или на украине и началось, а оно бы началось с меня (в аэропорту живу) сдохла бы, но не покрилась, В Крыму фашисты зубы обломали, а другим-то (не перехожу на личности) тут делать нечего, у нас патриотизм с молоком матери впитывается

Ст
Стефания

Да...крысы сбежали а бедняки да русские воюют..старики и дети мрут...с аэрополртом вы правы..в Донецке до сих Пор там бьются...если б все не смылись может давно отпор дали и все кончилось... В Крыму было бы жестче..я согласен...люди другие

Татьяна Хоняк

сначала на предприятиях инженером. теперь в школе

Татьяна Хоняк

Хотя по образованию инженер и долго работала, но оказалось у меня хорошо получается с детьми. Нет проблем.

Ст
Стефания

Это очень хорошо когда по душе...:-)

Валентина Ерефеева

строитель и сельское хозяйство , сейчас на пенсии

Валентина Ерефеева

не погоня , а как наркотик от них зависимость Работать не хотят , а иметь хочется всего и сразу

Ст
Стефания

Да..и все менеджеры...скоротуркмены ывсех заменят

Валентина Ерефеева

Я живу в Беларуси Мы не держим рабов

Ст
Стефания

Если зарплата 50- 100 ты руб в месяц рабство..то сам пойду

Валентина Ерефеева

Валера у нас миллионы Я смеюсь , мы бедный миллионеры

Римма Ветровая

работала и работаю в системе высшего образования

Ст
Стефания

Такие моменты есть везде.....это не показатель отношения к работе

Ст
Стефания

Это ваш ответ........по моему просто.... Нравится работа или нет....и при чем здесь моменты.......это точно софистика...зачем простое усложнять... Зачем делать сложны м то что проще простого.....хотя я понимаю зачем.........Пока

Ст
Стефания

Куда уж проще...и Так намутить..Капец образованию ..правду все говорят((((()

Римма Ветровая

вот и пиши Вам без хамства и сарказма

Ст
Стефания

Но зато с софизмами....из тысячи ответивших одной Вам непонятен вопрос...... И только вы так и не поняли нравится ли вам то чем вы занимаетесь.но зато только вы поправили.что нравиться не нравится не та категория.....чтобыэто ппонять...

Галина Рощупкина

строила элеваторы,правда экономист по профессии

Ст
Стефания

Не нашлось работы по специальности..? Или не нравидось? Интересно сейчас элеваторы есть? Раньше в отпуск ездили часто видели.....теперь ни одного не видели.Как и полей(()

Галина Рощупкина

работа нравилась очень и элеваторы наши стоят,но нет уже давно нашей организации

Ст
Стефания

Да многих нет....только в архивах((

Наталия Карпова-Никитина

На теплоэлектростанции,аппаратчиком в хим цехе.

Наталия Карпова-Никитина

Конечно работает,ей всего 10 лет.

Ст
Стефания

Не думал что у нас ещё станции строят...думал магазины только.....нравилась работа?

Наталия Карпова-Никитина

Нравится,я и сейчас там работаю.

Ст
Стефания

Я в Тюмени..я так переписывался и женщина на заводе работала и говорит все работает..порадовался...а она с Казахстана

Наталия Карпова-Никитина

У нас в России люди тоже работают

Наталия Карпова-Никитина

А как бы мы жили,если б не работали?

Ст
Стефания

Думал одна торговля...промышленности нет.