Ст
Стефания

Кто где работает или работал? Прошу ответить без сарказма и хамства:-) 🙂 можно пропустить:-) 🙂 ?

Ответы · страница 5
Айгуль Домолакова

всегда в образовании

Ст
Стефания

Ура!!! Хоть мне все равно на пенсии:-) 🙂 🙂 🙂

Айгуль Домолакова

Завидую страшно, доживу ли я до пенсии. У нас пенсия с 63 лет. Представьте учительницу в маразме и климаксе. Бедные дети.

Ст
Стефания

Ужас какой...почему так поздно..я на севере с 55. .жена с 50

Айгуль Домолакова

Вот и радуйтесь. А у нас пенсией мало кто успевает вволю попользоваться. вышел на пенсию и копыта откинул.

Ст
Стефания

Да уж...нерадостно...все поты выжмут(((

И-Рин-А Чалых

В школе , было давно...

И-Рин-А Чалых

И подрунивали над немкой , мне так её жалко было...она старая дева , а ей такие пошлости говорили после собрания отцов....я в шоке была , А так такие умники всех получают , культурные и не по думаешь...ушла я и все

Ст
Стефания

У нас тоже англичанка была такая... Но никто не смеялся.... Как это все мерзко.....наверноепправильно ушли.... А то с волками жить..............

И-Рин-А Чалых

Да... И сейчас встречаются , сама любезность , но я то знаю все мне кости перемыди...

Ст
Стефания

Конечно..горбатогоммогила исправит

И-Рин-А Чалых

Да, главное самой того же не делать , говорю о ком то не без этого , но не лежу и не выношу свой вердикт)))

Елена Боталова

учу ребятишек музыке

Ст
Стефания

Очень благородное занятие:-) 🙂 🙂 с детьми мне думает легче чем со взрослыми...ну с другими заморочками:-)

Елена Боталова

с детьми гораздо сложнее,уж поверьте мне

Ст
Стефания

Вроде искусство..дети должны быть творческие воспитанные((

Елена Боталова

должны да не обязаны))) у нас,конечно,меньше хулиганят

Наиля Куракина

социальный работник

Ст
Стефания

В соцобесречении....где пособия назначают..? Нравится?

Наиля Куракина

нет ,не там где назначают,а там где помогают инвалидам и пенсионерам ,нравится

Ст
Стефания

Это хорошо...значит доброе отзывчивое сердце

Ст
Стефания

Ну не отказались же от Вас..или права не имеют

Наиля Куракина

имеют ,клиент всегда прав ,от меня не отказались ,у меня группа из отказников ,т.е сложные люди с которыми не могут работать другие

Наиля Куракина

видимо ,я давно работаю ,меня не пугают дикие характеры подопечных

Наиля Куракина

у каждого своя история ,я считаю надо уважать их мнение

Лариса Харитонова

статистику ведете? 🙂

Ст
Стефания

Нет просто беседы с людьми о рабоьег

Маргоша

32 года парикмахером

Ст
Стефания

Ну раз никогда не сомневались

Маргоша

нет я всегда говорила отсюда выгонят не чего другого не умею и куда б не ехала инструмент в сумке

Ст
Стефания

Вот именно:-) 🙂 везде можно работать))

Маргоша

да и не раз выручало и спасало и без денег не сиела

Ст
Стефания

Да этим удобная профессия... Всем нужна

Зера Щербинина

в лесхозе .уже 21 год.

Ст
Стефания

Даже уже забыл что там леса

Зера Щербинина

Они наверное только там и остались. Спасает пока то, что далеко от цивилизации.

Ст
Стефания

Да...рубят безжалостно.. Душе больно

Зера Щербинина

Не то слово. А ведь лес- не картошка ,за один сезон не вырастишь.

Ст
Стефания

Вот я тоже все время думаю....сколько деоеву расти нужно..и сейчас на главную ёлку страны спилили столетнее дерево.....ну зачем? Сколько оно видело.....

Нина Кулькова

я работаю на заводе

Ст
Стефания

Ааа..в России уж заводов нет наверное(((

Ст
Стефания

Да у меня такое впечатление что одна торговля

Ст
Стефания

Черти...по магащинам и стройкам

Ст
Стефания

Ну наверное все таки что то есть

Ирина

магазин автозапчей

Ст
Стефания

Женщина с автозапчастями....разбираетесь значит....это достойно внимания...:-)

Ирина

а что сложного то, просто надо хорошо знать товар

Ст
Стефания

Вот именно..мужики часто не знают что где в автор...и как называется а тут женщина

Ирина

)) так у нас коллектив то наполовину женский

Елена Попенова

дома, 2-3 часа в день

Ст
Стефания

Нравится или бы лучше ходить на работу в коллектив?

Елена Попенова

когда дома четверо ребятишек это то что нужно

Ст
Стефания

О! Тут уже дома коллектив....чудо:-) 🙂

Елена Попенова

да скучать нам не приходится

Ст
Стефания

Завидую:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ст
Стефания

Ну конечно:-) 🙂 🙂 🙂 что вы)}))))

Ст
Стефания

У нас одна дочь(((((( и сейчас живём как два пня)))})

Татьяна Кормухина

на железной дороге

Ст
Стефания

Здесь много с РЖД...все довольны.....работой

Галина Первова

Вопрос непонятный,

Ст
Стефания

Кто где работает...что непонять

(((=

работаю стилистом

Ст
Стефания

Вот класс...ни разу ещё женщины мои не обращались...мечтают:-)

Наталья Лапковская

диспетчером такси

Ст
Стефания

Сутками.. Тяжело...но главное чтоб нравилась

Галина А.

Бухгалтер. Охрана

Галина А.

И не только с ними

Галина А.

🙂

Галина А.

Соревноваться будем? У кого больше улыбашек?

Ст
Стефания

Нет...в телефоне одна...это была прощальная

Галина А.

Ок.

Мария

вы отдел кадров???

Мария

тогда вы знаете кто такой -лысеющий карлик-шизофреник???

Ст
Стефания

Вы знаете я не злобный человек... И это все меня не интересует..... Злобствуйте без меня

Мария

я вас совсем не хотела ни чем обидеть! просто задала вопрос!

Ст
Стефания

Я не думаю что спрашка...для таких вопросов..

Александр Соколов

На железке,42 года

Ст
Стефания

Всем нравится работа и не очень оплата(

Александр Соколов

Самозванцев нам не надо,бригадиром буду я 😄 😉 😄 😄

Светлана Лапина

Учителем в школе

Светлана Лапина

Нет, очень интересно! Если ставишь себя на место ребят. Всегда детство рядом. Нашим детям не хватает родителей. Отсюда все проблемы.

Ст
Стефания

Вы скорее всего правы...в семьях не до детей..вижу как жопоздна по улицам болтаются..

Светлана Лапина

Страшно, что детям будет совсем не до родителей, не говоря уже и о собственных судьбах.

Ст
Стефания

да....берут пример с нас......я вот теперь понимаю,что главнее ребенок а не работа,из -за которой было не до ребенка

Светлана Лапина

Прошу прощенья от душиИ вас в ответ прощаю,Ведь затаённых груз обидДушу так отягощает…Пусть в вашей жизни никогдаНе будет огорчений!С последним Масленицы днем -С Прощеным воскресеньем!

Ст
Стефания

Ну на компе по страничке в день:-) 🙂 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпо.страничке.в.день,не.хватить.остальная.жизнь

Ст
Стефания

Ну для начала....потом втянетесь:-) 🙂

Ст
Стефания

Удачи......при случае напишите о результате:-) 🙂

Людмила Бачурина

я в жэке работаю

Людмила Бачурина

нормально хотя я по вашим деньгам ничего не понимаю У нас зарплата была 1 200 гр ивен сейчас с боевыми действиями то есть войной наполовину меньше как хочеш так живи я живу в Донецкой обл. г. Макеевка и у нас сегодня бомбят целый день.Говорят что аэропорт освободили но яв это поверить могу хотя к этому это не касаетца

Ст
Стефания

Я с пролетарского... Холодной балки...жена с зугрэса..

Ст
Стефания

🙂 🙂 мы уехали 37 лет назад..и теперь на могилКИ приехать не можем

Людмила Бачурина

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ ВСЁ УСПОКОИТЦА

Людмила Бачурина

БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО СЕБЯ ТОЛЬКО УСПОКАЕВАЕШ А ТОНЕ ЗНАЕШ ЧТО......