Мч
Мчс

Согласна ли ты —Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?Согласен ли ты —Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?Так надо спрашивать!А то, — "в горести, радости.. ", фигню всякую бормочут…

Ответы
Елена .

ЕСЛИ МУЖ РОДИТ МНЕ ДЕТЕЙ,ЗАБИВ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ,БУДЕТ СОБИРАТЬ ПО ДОМУ МОИ ВЕЩИ,ГОТОВИТЬ,СТИРАТЬ,УБИРАТЬ,....ЖДАТЬ МЕНЯ С ГУЛЯНОК,,,,,,,,,КЛЯНУСЬ - Я САМА ЕГО ОБЕСПЕЧУ!!!!!!!!!! 😄

Oxana Vyatkina

как то одно с другим не вяжется. в одном случае отпускать на рыбалку, а в другом не пить не гулять ))

Тссс...

Вот не собираю, не встречаю...а он дарит...не пьет...не гуляет...помнит. Как то несправедливо

Лариса Горячева

В тот момент все на все согласны, а потом... Где мои глаза были? о чем я думала?

Александра

тогда туда никто не пойдет. все на сказку расчитывают

Василиса Евгеньевна

)))) если б так спрашивать то многие сбежали от туда)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Тем крепче были бы семьи...

Василиса Евгеньевна

ой боюсь боялись бы все))

Т✩
Точка ✩ Зрения

я не из трусливых...

Василиса Евгеньевна

)))) и что? одного мало))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Адам тоже был один...

Василиса Евгеньевна

ему дали подарок) он его не искал)

Светлана Прокудина

Если есть любовь и понимание там есть согласие.

Марина *

Я бы кричала не согласная)))Вот и результат

Мч
Мчс

какой?

Марина *

Почему ты не замужем почему почему Как в песне

Мч
Мчс

))

Франя

а может сразу послать и не мучаться?

Zinaida Zotova

не кого будет расписывать в итоге.

Nilla Zommerfelds

тогда не кому будет жениться

Людмила Бондаренко

Опа,такой слабый однако?

~• 🌺 •~

🙂 точно)))

I(
Irlis (Харьков)

точно!!!

Мч
Мчс

))

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))