Ирина Довгань

Письмо от одноклассницы"напиши свой номер телефона",я задала вопрос,ни ответа,ни привета.А сегодня её страницы вообще нет.Это взлом?

Ответы
Майкл М

Это удаление

Ирина Довгань

но я была права что не дала номер?

Майкл М

А если б дала что изменится?

Ирина Довгань

не знаю...

Майкл М

Если номер не привязан к картам и к страницам соц сетей почты смело давай

Ирина Довгань

привязан

Майкл М

Купите сим карту свободную от всех привязок и раздавайте всем этот номер и не опасайтесь что номер попадёт не в те руки

Ирина Довгань

))))спасиб....токо я всё варно свой номер никому не говорю...без личной встречи..

Жарык Батур

Облом )))

Ирина Довгань

ну почему!!!

Александр Григорьев

облом

Александр Григорьев

нет теперь телефона

Ирина Довгань

так я не дала ей номер телефона...я спросила фамилию общего знакомого...

Александр Григорьев

вы женщины все про одно

Ирина Довгань

ой,фсё....