Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы · страница 7
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Секс в четвером)))

Леонид Рюмшин

вряд ли. там много вариантов может быть. например: четыре кольца - один конец и наоборот, а может и вообще колец не быть. тут другое

MคLꭵήค

Голубая свадьба )

Надежда Борисова

Хреновина и есть

Леонид Рюмшин

в европе узаконили однополые браки. мужик женится на мужике, баба на бабе. и получается супружеская чета двух мужиков. у них по кольцу обручальному на пальце (два кольца) и по одному концу в штанах (два конца) а ножниц нету. а надо бы - яйца им отстричь. ущучили?

Надежда Борисова

Ну вот теперь ущучила,я далека от всего этого,извини.

Леонид Рюмшин

да я вижу. отдаваться не хочешь, ножницы с геями путаешь. безобразие.

Надежда Борисова

Ну уж вот какая есть обратно не лезть.поздно

Леонид Рюмшин

ладно уж.🌹🌹🌹🌹🌹

****** ***

зажим, Доктор😉

Леонид Рюмшин

пусть будет так- раз хочется. но я другое имел в виду.

А(
Алёша (Клайд)

Свинг вечеринка?

Леонид Рюмшин

ну где то так. точнее бракосочетание.

Александр Евченко

ДВА РАЗА ЗАМУЖЕМ

Леонид Рюмшин

я другое имел в виду, но и это как вариант имеет право на жизнь. супер!

Наталья Борисова

Свадьба голубых

Наталья Борисова

Значит надо найти и починить. А боловство до хорошего не доведет.

Леонид Рюмшин

поиски я вам доверяю. вы рассудительная, аккуратная - найдете обязательно. отремонтируем ножницы и вы меня пострижете. а то оброс малость.

Наталья Борисова

Легко. Я и вышивать могу, и на машинке строчить

Леонид Рюмшин

честь вам и хвала! уважаю рукодельниц!😌

Наталья Борисова

Ну, рукодельница - это громко сказано. Просто - творюга. Творю и творю.

Людмила

детская загадка

Леонид Рюмшин

эх люда, люда! святая невинность! да эту детскую загадку от детей дальше спичек надо прятать. не приведи господь - увидят или услышат.

Леонид Рюмшин

я про загадку. это же два педераста женятся. а вы - детская, детская

Людмила

Кто о чем, а я про ножницы. тоже мне детская загадка у Вас😁

Marina S

А гвоздик выпал?

Леонид Рюмшин

по условию задачи его там не было

Ольга O

ножницы конечно

Леонид Рюмшин

Ответ верный! Был бы. Но как вы заметили, у меня в вопросе имеется присутствие отсутствия гвоздика. И не зря его там нет. Поэтому - увы, неправильно.

Алла Орлова

Загадка кажется

Леонид Рюмшин

не умничай! это не загадка! это инструкция по бракосочетанию педерастов. а то загадка, загадка!

Гарри

свадьба голубых

Гарри

Жуть!

Юрий

голубая свадьба

Т@
Т@Тьян@

Гвоздик забыли)

Леонид Рюмшин

а что? закуски совсем не было?

Леонид Рюмшин

подпалили что ли? пожарники приезжали?

Т@
Т@Тьян@

Нее,в,сауне отдыхали😊

Леонид Рюмшин

жаль. у пожарников гидромассаж круче. ну отлеживайтесь. не буду больше беспокоить.🍬

Т@
Т@Тьян@

Подарное уч-ще целое через дорогу.. отлеживаюсь,спс)

Ел
Елена)

Два гея женятся

Леонид Рюмшин

конечно! а то все ножницы, ножницы!.🌹🌹🌹🌹🌹🍬

Olezhka.antonov60@mail.ru

Шведская семья.

Леонид Рюмшин

ну где то так. в оригинале немного по другому но и это сойдет

Владимир Ефимов

"Голубая семья"!

Ирина Матвиенко

Типа..ножницы?))

Леонид Рюмшин

они по ходу с гвоздиком, а я задаю типа без него. думайте.

Леонид Рюмшин

что то в этом есть. можно принять как ответ. хотя имелось ввиду другое, но и ваш имеет право жить.

Сергей Павлович

А гвоздик есть?

Леонид Рюмшин

нету гвоздика. с ним то все просто, а вот без него.......

Любовь Имя Я Дамочка..

Без гвоздика...

Леонид Рюмшин

обручальное кольцо-о непростое украшенье, двух сердец одно решенье и т. д.

Любовь Имя Я Дамочка..

Так они ещё и женаты!!!!! Ох я тупая!!!

Леонид Рюмшин

ну тупая это уж слишком. скажем так - недогадливая.

Любовь Имя Я Дамочка..

ВЫХОДИТ, ТАК

Любовь Имя Я Дамочка..

О и вас тоже, с Новым годом🥂👍было приятно поболтать...