У меня вопрос есть про ковбоев и рыцарей. Читая ответы, делаю вывод....что мужчины-то себя рыцарями чувствуют! Так их оскорбляет выбор женщины в пользу ковбоя( Ребят, а вы уверены? Вы также готовы за свою даму жизнь отдать в честном поединке?

Ответы
(◆_◆)

Двояко все. Мое виденье иное: Рыцарство красиво на словах - а на самом деле, порой они дохли и от тяжести собственного шмотья, и неудачного приземления с лошади, и от обычной ржавой пули, а женщина, так и не дождамшись, выходила замуж за наиболее пухлый кошелек и заканчивала свою жизнь старой клушей. Второй случай, ковбойский, действительно иной - этот пастух будет по вечерам бухать бухашку и жевать куришку, затем пьяный и вонючий, в грязных сапогах будет лезть к вам в постель, воспитывая детей и жену кулаком с пинками или кнутом, а женщина закончит жизнь с толикой радости, оттого что ненавистный муженек сдох пораньше, получив спьяну бычьим рогом по печени с проникающим. На самом деле женщинам надо свой тихий дом, детей и чье-то крепкое надежное плечо под рукой, откоторого можно не ждать глупости или дикости. Наверное.

Нюх-нюх)

(◆_◆)

Мрм!

как ты?)

(◆_◆)

Бессоница немного достает и я, кажется, понимать начинаю отчего - от стрессовых ситуаций за день. На работе седня койчто за начальника поделал. Екстись - скока бюрократической чуши и фигни он фильтрует и большая часть рабочего дня прошла почти порожняком. Пусть и начальник не с моего участка, но тем не менее... Особенно бухгалтерия раздражает, какая им нафиг разница, в каком порядке столбцы в экселе стоят, главное, что данные абсолютно достоверные и точные до трех знаков после запятой....

))))

(◆_◆)

Никогда не буду шефом. Надеюсь. )))

))адский труд)

Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

А роза упала на лапу Азора...

Benny Judmann

рыцарей не даром называли ПСАМИ. Псы-рыцари. Мразь, грабители, завоеватели, грязные, нечистоплотные твари, першие на Русь веками, отгребавшие пиздюлей, и снова першие. Фу таким называться, хуже пидараса.

Не дай бог моя дочь встретит такого матершинника!! Боже упаси!

Benny Judmann

Не считая две группы ЧУЖИХ детей, которых учил рукопашному бою и воспитывал походя.

Benny Judmann

человек около сорока

Вы может и молодец в рукопашном бое. Но разговаривать с женщиной не умеете. Вам, как мужчине должно быть стыдно так выражаться в ее присутствии..это вам не плац..и не татами..или как у вас там это называется... Так что закройте свой рот и имейте мужество хотя бы не защищать свою невоспитанность. Всего доброго.

Benny Judmann

Дай бог вашей дочери встретить вялое унылое гавно, которое будет вам поддакивать, и подмахивать. И чтобы ваша же дочь вам потом в вину и поставила, что у нее не муж, а тряпка.
И да, я выражаюсь в любом присутствии так, как считаю нужным по ситуации. И мне плевать на субординации разного рода, особенно когда мне пытается читать нравоучения непонятно кто. Адиоз.

Дмитрий Звездаков

Рыцарство - явление европейское , а на Руси были богатыри и ни каких поединков ради женщин не устраивали! Их никто не обижал , а если обижал , то сажали в яму!

Оскорбляются при этом..наши русские "богатыри"

Arman Turguziev

Кавбой это пастух,а рыцари,за даму они бились,или за деньги,за славу,индульгенцию,детей за ноги и об стену,уж лучше пастухом)

Павел Кашка

За жену, мать моих детей-да! Но нормальные девушки не будут провоцировать и доводить до состояния кровопролития

Се
Сергей

даа рыцарь проиграет .пока он с копьём подбежит . ковбой издали застрелит ..в принципе прагматичный выбор.

Александр

Сдохнуть на ристалище - дело хорошее, но я лучше просто всажу пулю между глаз оппонента... Живым я лучше.

Дмитрий Смирнов

Предпочитаю забирать жизнь за свою даму. ) В этом плане ковбой предпочтительнее. У него пистолет есть. )

Валерий Шилов

да пусть чешет, дурак я что ли: я огребу, а она меня нахрен пошлёт, а его побежит успокаивать

Василий Комышний

Я думаю, пусть мой соперник отдаст свою жизнь за даму. А мне останется лишь дама)

Валерий Бача

Хорошо гулять одной и еще с собакаю где хотела там поссу а где хочу покакаю

Ив
Ива

Я не буду драться из-за женщины. Это унизительно, в первую очередь, для нее.

Кто вам сказал, что это унизительно?

Игорь Герасимчук

Вопрос устаревший из сказки. Любит меня и хорошо ! Не любит и не надо .

Ник Ци

Вот как то предпочитаю оставаться живым😀😀😀

Одинокая Сволочь

было бы за чего драться.. вам по душе дуэли? из-за женщин?

все...

Александр Васюхичев

Никакую жизнь, отдавать, я не собираюсь. Только победа.

Саня Друг

думаю,что это не совсем актуально для нашего времени.

Viktor Konovaloff

Ковбой на русский переводится как пастух😂😂😂

вы сейчас Америку открыли?

Viktor Konovaloff

Пастух круче рыцаря???

оооййй...

Viktor Konovaloff

Что ой? Это как сравнивать на стройке узбека с инженером😂

Сергей Богатов

Рыцарей наши богатыри на Чудском озере потопили.