Мч
Мчс

Вас несет течение жизни или вы сами ей управляете?

Ответы
Марина Стеблина

Ты здесь для того, чтобы быть самим собой; ты здесь не для того, чтобы соответствовать чьим-либо ожиданиям, но все как раз это и пытаются сделать.Если ты спрашиваешь меня, что тебе делать, я посоветовал бы тебе принимать всё, что даёт тебе жизнь.— Ошо. Ну в смысле с Богом в душе иду по жизни, скорее Он управляет Ему лучше знать что для меня лучше.....

Ангелина Волкова

Раньше я ничего поделать не могла с моей жизнью и с пьянным отцом, но сейчас приняла все как есть и стала ожидать лучшего в будущем, ведь жизнь не останавливается на этом. Я стала просто ждать, когда найду свой дом и пойду по своей пути и начну строить свою жизнь.

ОК
Ольга Кузнецова

Мы в праве сами жизнь свою вершить, И в праве прорываться, но куда, никто не знает, И нас несёт всех по течению Жизнь, Но есть и те, кто этим течением управляет! Так стоит ли нам плыть, не ведая куда, В иллюзиях и миражах, мы вряд ли путь отыщем...

??
??????????????? ?????????????????

Течение такое бурное и быстрое, что все в ней происходит поочередно: то самостоятельно преодолеваешь пороги этого течения и управляешь этой непокорной стихией, а временами и по течению несет, случается и такое

Юлия Романцева

Согласна целиком полностью

Оксана Сорокина

ЧТО НАС НЕСЕТ ТЕЧЕНЬЕ ЖИЗНИ НЕ СКАЖУ. МЫ СТАРАЕМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.НО ИНОГДА БЫВАЮТ СРЫВЫ И ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ВСЕ И ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. НО ПОНИМАЕШЬ ЕСЛИ СЕЙЧАС ДАШ СЛОБИНУ ТО МОЖЕШЬ И НЕ ВЫПЛЫТЬ

Борис Митрошенков

жизнь это бурная река... вы, когда-нибудь, чувствовали на себе силу такого течения реальной реки?пробовали с ним бороться? я, думаю,можно лишь приспособиться(имхо) ну а если это ручей-то...

Татьяна Терегулова

Жизнь... она течет.... у нее есть начало... и конец... Все в этом течении беспомощны..."повернуть" не получится))))) А вот прожить ее с удовольствием... или в муках- это уже ВЫБОР каждого....

Елена Пономарева

Я часто плыву по течению. но тщательно смотрю по сторонам. Нужно вовремя свернуть, не сбиться с намеченного курса и не столкнуться с какой-нибудь проходящей мимо баржей.

Михаил Зелькин

У меня сколько раз было. Придешь на книжный базар , нужна определенная книга. .Отпустишь тормоза и бесцельно идешь . Ноги сами тебя приведут к нужному столу с книгами..

Ева

Важно расслабиться и получить удовольствие, управляем только своим внутренним состоянием...состояние и восприятие меняет все остальное... Я так чувствую и думаю...

Муборак Мардонова

Ни кто не сумеет управлять жизнью с перва челавек дольжен управлять своим мозгом если он сумееть этого делать то он можеть быть сможеть управлять своей жизнью

Нина Кочурова

Хороший вопрос. Человек может управлять своей жизнью, бывает и плывёт когда теряет Руль Веры,но не всё потеряно научиться и с Природой ладить Всё впереди!!!

Чудо-В-Перьях

как гласит китайское учение.....человек не должен в этой жизни ни к чему привязываться....так как ничего ему не принадлежит........а просто дается на время

Пилигрим Входящий

Иногда просто необходимо расслабиться и плыть по течению ,созерцая происходящее ,не напрягаясь потому ,что плыть против течения очень сложно )

Oksi Boo

по разному) придерживаюсь мнения что никакой судьбы нет, есть только безграничное право выбора, но иногда нет сил бороться с обстоятельствами

Oksi Boo

и как бы вы ответили на свой вопрос?

несёт-но весла из рук не стоит выпускать-подруливать то можно

Oksi Boo

тоже смешанный ответ) но с уклоном все же на течение, а у меня на управление

Владимир Алексеев

Нацепил маску лысого гоблина и философские вопросы эадаёт... Такие вопросы задают только в смокинге и с бабочкой на накрахмаленном воротнике!

1:
1:1

только сама! сама принимаю решения, сама набиваю шишки и делаю выводы, и сама достигаю успехов! а вот радость от достижений делю с близкими)))

Леонид Кит

Я думаю Ярослав! Нужно знать где плыть по течению,а где управлять, так как жизнь суровая школа в которой мы люди все учимся до самой смерти.

Михаил Попов

Чтобы управлять нужно быть готовым платить за возможность управлять,а цена бывает очень высока...Так что это дело сугубо личное.

Александр Бойцов

мы все находимся в течении жизни... но руки, ноги и голова в конце концов у нас есть, чтобы не бревном по жизни промчаться...