Просто Я🤗

Здравствуйте!) как вывести корни вишни? выкапываешь, а она все равно растёт!)

Ответы · страница 3
Сергей Ларичев

Кроме, как выкопать больше ничего и надо выкапывать главный корень! Посмотрите по интернету!!

Рамиль Абдурахманов

определить центральный корень, обильно посыпать селитрой центральный корень и отвлетвления

In
Ingritis

Эксковатором! С вывозом грунта! углубиться на пару метров и на камаз! А потом завезти новый!

Сергій

Ни как, только регулярно косить, по другому ни как. Вишня размножается корневой порослью.

Просто Я🤗

Спасибо.

Олег Новожилов

У вишни корни не очинь длинные, они распологаются как паутина, и сращиваются между собой.

Василий Комышний

выкопай корешки уже проросшие и пересади в другое место. А вишню выкорчуй. На этом всё))

Василий Комышний

аааа... похоже. Как я сам не догадался?)

Просто Я🤗

Это т9 блин мутит 😂

Василий Комышний

так я и не понял, кто в доме хозяин?))

Просто Я🤗

Т9😂😂😂

Василий Комышний

гаджеты порабощают мир людей, караул))

Алексей Чухнин

залей соляркой, через неделю отомрёт, дело в том, что у вишни корни растут глубоко вниз!

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Просто Я пусть растет вишня компот это здорово на крайняк варенье...

Владимир Авраменко

Привет. Надо корни вытягивать, чтобы в земле их не было, вот тогда вишня рости не будет

Просто Я🤗

Хорошо, спасибо.

Владимир Авраменко

Желаю удачной работы в саду.

Просто Я🤗

Благодарю.

Рафаиль Канюкаев

Либо гербицидом обработайте по листу, либо отростки закройте кусками шифера, металла

Сергей Греков

Пригласите американскую армию, несколько десятков лет вообще ничего расти не будет.

Просто Я🤗

Такая страшная армия 😊

Сергей Греков

Вьетнам тому доказательством, ну или меня лет 30 назад, любил с огнём поиграть.

Гербицид по листу ростков уничтожит любое дерево, траву, кустарник вместе с корнями.

Никто

а Вы выкапывайте так, чтобы она к соседям росла, а то вдруг у них вишни нет, а будет...

Просто Я🤗

У них есть им не нужна

Никто

а они - к другим соседям...😊

Андрей

закапывай вокруг куста вишни шифер, примерно на 0.5 метра... так же и с малиной сделай

Олег

можно попробовать выкопать и высыпать на то место где корни килограмм селитры

Денис Семенов

интересный вопрос !!!!!! я хотя вишни только посадил!!!! поэтому и не задовался!!!!

Ruslan Cebotari

Etot vopros k Agronomam,mojna v issledovateliskie NPO i podobnoe,nujno im zadavati takoe.Oni esti ili bili ranee v predelax raionnix zentrov.

Анатолий

Следить нужно. Корни ведь далеко тянутся от старой вишни. Живучесть большая

Просто Я🤗

Это ясно дело следить, но я ведь её не сажала, а купила с этим дом.

Анатолий

Только тщательная перекопка с удалением этих корней,и не один год. Так мы делали раньше при обработке целины на даче.

Просто Я🤗

Спасибо.

Анатолий

Удачи и терпения.

Просто Я🤗

Благодарю

Иван Петров

Такая же беда, у соседей сразу за забором растут вишни, а корни лезут ко мне

Konstantine Samohin

...везёт же...тут ваще ничего не растёт...картошка разве и то не каждый год....

Просто Я🤗

Ну кому как😊