Просто Я🤗

Здравствуйте!) как вывести корни вишни? выкапываешь, а она все равно растёт!)

Ответы · страница 5
Владимир Павлов

Нуу...два-три раза за лето перекопать....ну.....тут уж мужик нужен...)))

Просто Я🤗

Конечно нужен...

Олег Бойко

Никак. Падалицу нужно тщательно собирать. Косточки дают поросль

Sergey Minakov

глубже копать нужно и посадить виноград или огурец в этом месте.

Владимир Дик

Вам на другой сайт ...для садоводов ....они подскажут ....чем полить

+++ Я Всегда С Вами +++

Странно. Вишню легко вывести. У меня такая же картина с ясенями.

Сергей В. Степанов

Вишнёвый сад Чехова читали, там из-за этой ерунды сад продали...

Где Ты Там И Я

Привет. Всё просто. В корень добавить виагры, попрёт черёмуха!

Где Ты Там И Я

И я не знаю, но тоже буду думать до утра...

Просто Я🤗

Зачем Вам об этом думать ?) 😊

Где Ты Там И Я

Нравишься ты мне, вот и буду думать, мечтать 25 часов о тебе в сутки.

Просто Я🤗

😊😊😊😊Бывает же такое.

Где Ты Там И Я

Сам себе не верю и ты мне не верь.(

Павел Лелеков

Напалмом выжегать. Правда потом вообще нечего расти не будет.

Сергей Неговей

Привет корни вишни приходится по несколько раз перекапывать

Владимир Селезнёв

стоит ли заморачиваться..весной отрубила лопатой и все дела..

Александр Рюрикович

Всевышний даёт вариант обогатиться! 😂 С саженцами на базар!

Просто Я🤗

Это тоже

Просто Я🤗

Ага 😂😂😂😊

Просто Я🤗

Секрет... От Вас точно далеко...

Александр Рюрикович

😂 Рядом. Два локтя по карте.

Просто Я🤗

По карте это одно, а на деле другое 😊😊😊

Владимир Кириллов

Элементарно. Переезжаете к нам. У нас вишня вообще не растёт.

Просто Я🤗

Нет не хочу мне и тут хорошо

Сергей Безроднов

надо весь огород перелопатить, либо это косточки проростают

D Sa

Здрасть. Много методов, Гугл как говорится вам в помощь! 😸😸

Фаталист

это к горбачёву, он умеет, на винограде натренировался , cука

Серж)))

пролить кипятком только выкопать ямку надо и кипятка много

Альфахомяк

Мотокультиватом и после бензином.... Вишняк это полная жопа

Elvyra

Посыпать солью ,во время дождя или поливать солёной водой.

Уд
Удалился

другое растение посадите, оно будет подавлять, повзрослее

Ал
Алекс

А зачем , собирай плоды . У меня на даче целый вишнёвый сад .