Саша

Какие ваши мечты сбылись?

Ответы · страница 5
Виталий Новиков

Да все почти.Одна осталась,никак не сбудется.Тёща-то , до сих пор жива!!!

София Давыдова

удачно сдать ЕГЭ, поступить в выбранный ВУЗ. Да много чего посбывалось

Александр Ли

Многие:) А вообще-говорят "мечты, которые сбываются-не мечты, а планы:)))"

Александр Моргун

судьи не честного нет -уволен мент -получил -предупреждение иду дальше

Татьяна Ушакова

Все,о чем мечтала,замуж вышла,сына первым родила,а за ним и дочь пошла.

Мираж Иллюзии

стал кмс по шахматам...стал дедушкой...это только 2 мечты...и достаточно!

Aleksey Slobodyanyuk

квартира, машина, любящая жена, родить сына, чего ещё надо в этой жизни

Масяня Смирнова

я встретила любимого человека и немного усовершенствовала своё тело

Саша

молодец) как усовершенствовала?

Масяня Смирнова

похудела)) с 74 до 60 кг)) вроде неплохо?))

Андрей Романов

Пожалуй, большинство основных. Осталась всякая маловажная мелочевка

Александр Гаренских

те , которые перешли в цель, и в основном, с божьей помощью, достигнуты

Галина Анисимова

я планирую на неделю а сегодня среда-может что и сбудится-надо дожить

Наталья Макаревич

любая мечта сбывается, а если не сбывается, значит вы не очень хотели!

Nina Zolotova

Меты збываются, если Вы очень этого хотите!Мои по мере поступления....

Гульнара Саиткулова

До конца Света не успею перечислить. Много и каждый день исполняется

Игорь Барков

Побывал в тайланде,там где именно хотел!Но это все из всего списка....

Алибек Окилов

Окончил институт. Работал в органах. Взрослые дети. Что еще надо мне?

Маргарита Соложнина

Институт, хорошая работа, замечательные сыновья и прекрасные внуки.

Nikolai Garskov

Не поверите. Самые неожиданные сбылись, а ожидаемые сделали ручкой.

Елена Меленевская

Неожиданная мечта, это сильно! А все мои мечты сами по себе не сбываются, жди-не жди... работать приходится над сбычей мечт...

Nikolai Garskov

Да. Надо быть точным в формулировках. Признаю. Имел ввиду: сбылось то, о чем и не мечталось.

Елена Меленевская

Повезло! Сбылося то, о чем и не мечталось, мечталось то, что былью оказалось

Nikolai Garskov

... и не испытываю я усталость, давай бери с меня пример!

Айгуль (Казахстан)

Да, остались еще пару желаний, в исполнении которых я не сомневаюсь.

Лена Митрошина

выйти замуж, родить ребенка, стать чемпионкой, узнать, кто такой БОГ