Александра Бостынец

Посочувствовать чужому горю -может каждый,а порадоваться чужому счастью- только ангел?это так?

Ответы · страница 3
Ashot Avagyan

Не знаю но для меня не так, я всегда радуюсь успехами чужих!!!😉

Александра Бостынец

Искренне,без катушка за душой

Светлана Коротаева

Если у тебя это счастье уже есть,то можно и порадоваться чужому

Ирина Демьянова

Так друзей нужно проверять. На способность принять твою удачу.

Александр Иовчев

Нет, я думаю близкие вам люди будут очень рады вашему счастью.

Людмила Шабашова

нет если видишь что это действительно счастье всегда радуюсь

Лариса Денисова

Есть ещё таке люди которые искренне радуются чужому счастью

Татьяна Юрьевна

Потому то и говорят что друг познается в радости а не в горе.

Нина Степаненко

верно подмечено... свое счастье лучше сохранить в секрете....

Александра Бостынец

Меньше зависти, меньше негатива

Нина Степаненко

а зависть страшная сила... пусть лучше сочувствуют

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Получается, моя жена ангел? Она всегда рада чужему счастью!

Александра Бостынец

Какое счастье,жить с ангелом,а если ваши друзья построят шикарный дом или поедут на Бали так же от души будет радоваться?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Даже в этом случае она рада- без зависти

Александра Бостынец

Поздравляю,дай бог вам всего самого- самого!

Просто Человек

Думаю нет. Вы же радуетесь успехам своих родных и близких.

Александра Бостынец

Я да,но иногда....ох может это и плохо,но зависть берет верх,а почему у меня не так

Просто Человек

А Вы просто стремитесь к этому.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам во всём.

Игорь Богомолов

Нет,я же не Ангел,нор радуюсь чужому счастью и успехам.

Павел Соколовский

Порадоваться могут все кто Вас любит, искренне только.

Венера

Чужому счастью порадуется только счастливый человек!

Александр Арабский

Саш, а чужому счастью - только завидуют, к сожалению...)

Александр Арабский

Саша, я по профессии помощник машиниста тепловоза, а по образованию инженер механик...) Что Тебе больше подходит для общения?)

Александра Бостынец

Для общения вообще не важно кто и кем,просто в мире и жизни так много зависти,тупости,ненависти, а тут как- то вдруг просто

Александра Бостынец

Я ошиблась,почему-то думала учитель

Александр Арабский

Приветик, так у руководителя и есть одна из функций - учить подчинённых...) Так что Ты не ошиблась...)

Александра Бостынец

Добрый вечер!как день прошел?

Лариса Ледяева

нет есть много людей которые радуются чужому счастью

Vyacheslav P.

нет. кстати, сочувствие - не всегда бывает искренним.

Александра Бостынец

Сочувствовать проще,а вот радоваться что у ближнего все получилось ой ли

Анатолий

Типа, я - ангел, чтолле? Если я радуюсь чужому счастью

Сергей Сазонов

Настоящий честный человек радуется чужому счастью.

Сергей Сазонов

Делает вид, что радуется не настоящий честный человек, а который под него маскируется.

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

нет чужая радость все равно приятней чем чужое горе

Евгения

Настоящий друг искренне порадуется вашему счастью.