Нина Панина

Сижу на больничном. Какой хороший американский фильм посмотреть, держащий в напряжении и с непредсказуемым концом? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы
Де
Дед'уктор

У нашего Тимура Бекмамбетова, работающего сейчас в США, за последние годы появилось немало классных фильмов. Их список вы можете найти в Вики-педии на странице Бекмамбетова.

Все Тот Же Друг Михаила

А почему американский? Они в большинстве тупые и не несут педагогический воспитательный смысл. Как делать не надо!

Анатолий Пивсаев

За чем американский у нас по моему есть хорошие фильм смешные вот один из них свадьба в малиновке

Наталия Семёнова

Зачем Американский.??Посмотрите русский.Мне радость доставил фильм-"Любка"

Георгий Клинцов

НА БОЛЬНИЧНОМ БОЛЕЮТ,А НЕ ФИЛЬМЫ С КОНЦОМ СМОТРЯТ.

Нина Панина

Так я и болею.

Георгий Клинцов

ТАК НЕ БОЛЕЮТ.

~L
~Eva Lansca~

американский?! посмотрите «Дуэлянт» или «Кококо»

Нина Панина

Спасибо.

Th
Theodore

Посмотрите фильмы со Джейсоном Стейтемом

Николай (Msk)

вот недавно смотрел "Области тьмы"

Нина Панина

Вот сейчас посмотрю.

Николай (Msk)

там про таблетки, про писателя, потом он стал ....... не, дальше не буду рассказывать..... нормальное кино

Нина Панина

Как жалко... Оказывается я его смотрела. Но фильм очень хороший.

Николай (Msk)

жалко у пчёлки, пчёлка на ёлке, вообще ответ не в тему, мама час назад умерла

Ник Ци (Student)

"Открытый дом". "Не дыши". "Кто там"

Нина Панина

Большое спасибо.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Татьяна Tatiana

https://zimamagazine.com/2018/01/luchshie-britanskie-filmy/

Александр Митич

концы у них все предсказуемые...

Алексей Генералов

"Сапожник" с Адамом Сендлером.

Нина Панина

Интересный?

Алексей Генералов

Ну, если Вы не в курсе кто такой Адам Сендлер, то любой ответ будет ничего не значить. Посмотрите фильм. Рекомендую.

Серж

Посмотри Исход цари и боги

Нина Панина

Спасибо.

Серж

Жду коммент и скажу следующий

Нина Панина

Хорошо.

Андрей Волощенко

"посоветуйте чего я люблю"

Владимир Камбий

главное не паникуй!!!

Нина Панина

Да я и не паникую. Просто фильм хочу посмотреть.

Владимир Камбий

смотри через инет любой

Нина Панина

Пыталась подобрать по отзывам. Но что-то пока не довольна. Вот фильм Наркоз оставил о себе неизгладимые эмоции. Вот что-нибудь бы такое посмотреть.

Ви
Виталии

Я на 52д в отпуске!!!

Ви
Виталии

Извените просто у вас фотки красивые.

Нина Панина

Это старые фотографии. Я сюда редко захожу.

Ви
Виталии

какие их нет.

Нина Панина

Я думала Вы в Одноклассниках смотрели.

Ви
Виталии

меня там нет.

C.
Cg_Media .

Астрал 4

Нина Панина

Спасибо.