Римма Хайбулина

к чему во сне снятся ангелы,?во сне я видела ангелов, они кружили в моей комнате на потолке и один из них дотронулся до меня своими крыльями и я даже почуствовала его крылья

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Едва ли стоит искать смысл в снах.Однажды мне приснилось как я выглянул в окно а там летающая тарелка.Этот сон был настолько реален что я его запомнил на всю жизнь.Но инопланетяне ко мне так и не пришли)К тому же ученые утверждают что во время сна мозг перерабатывает полученную информацию.Проще говоря раскладывает все по полочкам.Вероятно от того нам порою и снятся всякое немыслимое.

Анатолий Макаров

как говорит народная молва, плохо это, но если не брать в голову то можно

Римма Хайбулина

что можно?

Римма Хайбулина

и почему плохо? это же ангелы

Анатолий Макаров

их еще называют хранителями