Н.н.н.

каждый год курение убивает около шести миллионов человек. Как вы думаете, что можно сделать, чтобы уменьшить число жертв?

Ответы · страница 4
Светлана Садыкова

не начинать курить

Н.н.н.

А другим что делать?Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей.

Светлана Садыкова

не смотрите на статистику, живите одним днем и поменьше общайтесь с курильщиками

Светлана Садыкова

тогда ходите в респираторе

Роман

ну и пусть убивает

Роман

я останусь

Роман

за то дебилов не будет вокруг обкуренных

Роман

нет!

Дмитрий Каракозиди

Добить остальных.

Дмитрий Каракозиди

И.Чтобы не мучились.

Н.н.н.

Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей. На всех без исключения курение ложится бременем в виде постоянно повышающихся затрат на услуги здравоохранения.В отличие от эпидемий, которые побуждают врачей срочно искать лекарство, эта «болезнь» вполне излечима, и средство от нее всем известно. Маргарет Чен, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения, сказала, что «табачная эпидемия возникла исключительно по вине людей, и победить ее возможно благодаря совместным усилиям правительств и гражданского общества».Со стороны различных государств мира еще не наблюдалось такого отклика на призыв к борьбе с этой угрозой здоровью людей. По данным на август 2012 года, порядка 175 стран заключили договор о принятии мер против употребления табака *. Однако за эпидемией курения стоят мощные силы. Ежегодно табачная индустрия тратит миллиарды долларов на рекламу с целью расширения рынка сбыта, особенно за счет женщин и молодежи в развивающихся странах. Свойство табака вызывать зависимость не оставляет почти никаких сомнений в том, что число жертв среди миллиарда курильщиков по-прежнему будет огромным.

Нафиса

ну не курить жешь

Н.н.н.

Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей.

Наталья Рекова

Не курю и не буду

Н.н.н.

молодец Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей.

Наталья Рекова

Я знаю у нас проводили экскурсии

Zoltan Bencsik

http://bencsikkofe.dxnnet.com/

Н.н.н.

Zoltan Bencsik

Кофе DXN с рейшей нейтрализует накопленные организмом кислоты , его употребление может устранить изжогу. Систематическим и исключительным его употреблением (Если хотите почувствовать действительно положительное влияние, то не пейте иной кофе!) можно увеличивать или понижать кровяное давление. Его могут употреблять и те, кто страдает высоким кровяным давлением.

Лариса Сафронова

цена на сигареты

Н.н.н.

Может . Но Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей.

Ирина Irina

старо ,как мир....

Н.н.н.

Ирина Irina

избитая тема...предложите выход из создавшейся ситуации

Юрий Трубников

Бросить курить.

Н.н.н.

Игорь Румянцев

а от курения ли

Н.н.н.

Игорь Румянцев

враки всё это оглянись во круг

Наталия Зарицкая

бросить курить

Наталия Зарицкая

наверное. Я не курю и не курила. Муж бросил лет 10 назад

Н.н.н.

Марина Зубарева

Бросить курить

Н.н.н.

Seha Sehaev

Курить больше

Н.н.н.

Seha Sehaev

Вы противник табака пошёл в жопу (Мы курим и будем курить)

Ольга Яковлева

брось курить

Н.н.н.

Ольга Яковлева

да что бы они не говорили как курили так и будут курить их нечего не испугает

Татьяна Ахапкина

Не курить!

Н.н.н.

если не куришь то становишься, посивным курильшиком и это тоже опасно для здоровья,

Владимир Гузненков

20 лет не курю и ничего. А чтобы нахаляву не курить, обходить их стороной.

Eлена (К.)

а надо ли?

Н.н.н.

считаю что да.Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей.

Eлена (К.)

а пока жили с курильщиком не страдали? есть одна радикальная мера, но... боюсь она вам не понравится...

Eлена (К.)

изоляция в город курильщиков

Н.н.н.

А если бы люди применили такой совет"Пусть каждый ищет пользы не себе,а другому. "

Eлена (К.)

А разве они спрашивают совета? тем более невыполнимого?

Марина Запорожан

не курить

Н.н.н.

Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей. На всех без исключения курение ложится бременем в виде постоянно повышающихся затрат на услуги здравоохра

Марина Запорожан

вот я и говорю: не курить! Тогда не будет ни активных, ни пассивных курильщиков

Владимир Салтыков

Не курить

Н.н.н.

Жертвами табака становятся не только курильщики. В случае их смерти эмоционально страдают их родные, которые к тому же терпят финансовые убытки. Ежегодно от вдыхания вторичного табачного дыма умирают 600 000 некурящих людей.А Вы молодец

Владимир Салтыков

Бросил курить 26 лет назад.

Анатолий Слободчиков

а надо?

Н.н.н.