Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот интересно ,а как мне бедолаге с окладом в 6 000 р. обрадоваться этому дню объединения буржуев и жулья ?

Ответы · страница 3
Таня

это день для подготовки Авроры к контрольному вычсрелу

Наталья Наумова

Вы что были в спячке. Объединение то когда было??? Ого-го

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не спорю было давно но до сих пор не полегчало -вот вопрос и оставил

Наталья Наумова

А им хорошо и они меньше всего волнуются о Ваших тысячах. Главное - налоги заплатите и спите спокойно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот именно опять Путин обещал буржуям и жулью поблажки и крышевание .и о нас не слова - А мы работяги за какой хрен ему налоги платим ?

Наталья Наумова

Как же, а на что же им пировать. Работать то они не любят.

Оля Филатова

Так они же не для Вас праздник сделали,а для себя...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаю .сколько не просил хоть МРОТ повысить до прожиточной корзины ,А Путин ток полицаям и воякам повышает -Думаю собирается нас убивать

Оля Филатова

Так а зачем им нам пенсии и зарплаты платить..)

Твой Нафаня

6 штук это как минимум за один выход мне на работу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот а нам за месяц работы -Дискриминация !

Твой Нафаня

почему?я электриком работаю

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да и я электрик 5-й разряд 36 лет стаж -да живу видать не там .

Svetlana Abbasova

Хватит злиться на МИР и измените свою жизнь сами!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

согласен- но дайте хоть ружьё .

Svetlana Abbasova

O_o для кого предназначение ему?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

чем толще паразит тем видней .

Любовь Дворкина

А если бы не объединялись то как бы вам от этого

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

без обьединения возможно жизнь былабы по конституции, а теперь по понятию мафии .

Любовь Дворкина

А конституция это что?????У вас что осталась вера в доброго дедушку Ленина

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

найди хоть одно сходство -Статья 71. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.Статья 31. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, Статья 321. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот именно ПРАВО ИМЕЕМ и надо не с-цать ,надо пользоваться несмотря на то что им это не нравится !

Любовь Дворкина

Попробуйте Жаль что я не увижу ...

Татьяна Sedova

Коля, солидарна с Вами . Но,так будет не всегда!

Татьяна Sedova

надежда умирает последней, писсемизм нам не к чему

Larissa Ikonnikova

а слабО порадоваться чужому счастью, удаче? )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

порадоваться тому что меня унизили и обворовали может ток мазохист

Фея Добрая

Как 6000???? В России минимальная зарплата 28000

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы где такую Россию видели -скажите адрес я перееду ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

по телику Путин врёт а я конкретно -работаю электриком с 5-м разрядом на самом крупном в г.Валдае Новгородской обл.заводе "ЗАО завод Юпитер " и мой оклад = 6 000 р ну и + небольшие доплаты (за ночные за совмещение ,за переработку сверх лимита итд) исколько не горбачусь а больше 10 не видал .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и передайте ему ,что врать -не мешки ворочать ,пусть с начало приедет и проверит а потом триндит !

Галина Шевелёва( Ярина)

Не стоит себя жалеть. Стоит сменить работу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нельзя менять хорошую работу надо менять хозяев -отстлеливать их что ли .

Светлана Русс (Царегородцева)

Да, порадуйтесь за них несчастных от души.

Валентина Ивановна Васильева

дА НИКАК...СЕЙЧАС ВСЕ ВЫХИВАЮТ ПО ОДИНОЧКЕ

Фило Софочка

объединиться с бедолагами и дернуть по 200

Лариса Бочкарёва

Это что еще за день ? Простите, не в курсе

Svelana Doloshcan

obiedinitesi i vi bedolaghi...i budet i radostno i tem bolee interesno

Марина Симагова

так же как и мне с пенсией в 6000 рублей...

Olqa Ismailova

Что ж ты, Коля, так мало зарабатываешь?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

НУ ВЫ вы меня злите - я работаю сутками электриком с 5-м разрядом на самом крупном в нашем городе заводе "ЗАО Завод Юпитер " регулярно получаю грамоты ,а оклад = 6 000 р и я один живу тут даже кота трудно завести, а не семью ,живу в проголодь и виноваты буржуи -эти твари разорили страну -эти твари уничтожают рабочий класс - эти твари не соблюдают конституцию ! ОНИ ВРАГИ ИХ СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ ! ТРЕБУЮ ! вернуть конституционный строй РФ. Требую вернуть единые расценки на оплату за труд .Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека....Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Olqa Ismailova

Ну хорошо, не надо так нервничать, Вас поняла. С наступающим Новым Годом, в 2015, Бог даст, все наладится

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спасибо за добрые слова . ток и в бога я уже разуверился . вот вся надежда на людей на то что они тоже будут возмущатся несправедливостью и ругать эту долбоную власть которая мучит наш народ

Olqa Ismailova

Коленька, все гораздо сложнее, чем кажется. Не надо никого ругать, я думаю (и не просто так, а исходя из анализа текущих событий), скоро все должно наладиться. Удачи!

Оксана Рязанцева

найти себе вторую работу и не скулить

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

меня и на эту по ночам вызывают как же на другой то поспеть .

Оксана Рязанцева

значить просить повышения, раз Вы такой не заменимый они Вам не откажут

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не успеваю просить -ток выпрошу -повысят на пару сотен как глядишь снова не на что жить .думаю надо просить чтоб был закон о единых расценках за труд а не милость у жулья выпрашивать .

Не Та

Коль.Они не верят, что есть такие з/п..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

доказать то можно ,к примеру вместо явки поставить фото с расчёткой .ток всеодно не поймут .. ибо они не люди они ржут над нами . а плакать то надо не о бо мне ,я и так уже стар . плакать надо о стране о том какую страну мы оставим своим детям .

Татьяна Станиславлева (Осокина)

а другую работу не пробовали найти?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да поздно искать я давно надежду потерял .

Татьяна Станиславлева (Осокина)

не надо терять надежду. В нашей семье год назад были те же проблемы, но потом все утряслось