Valera Azizov

Мне нравится одна девушка,И однажды она мне сказала что ей нравится мой аромат тела,Эх к чему это помогите!!))

Ответы · страница 2
Ольга Вот ( Дрозд)

К рождению любви.

Valera Azizov

Спс) а по гороскопу она рак а я рыба ?

Ольга Вот ( Дрозд)

Нужно прислушиваться к сердцу, оно подскажет.

Евгения Герасимова

Это к хорошему.

Valera Azizov

Она мне Сказала такую фразу Валерчик...я не хочу чтобы ты держал обиду какую–то внутреннюю на меня.....но сейчас...мне не до каких взаимностей...мне хватило предыдущего....надеюсь ты на меня не забьёшь после моих вышесказанных слов....не обижайся ты на меня...я тебя прошу......

Евгения Герасимова

что бы жить было легче, надо всегда помнить, если женщина от тебя уходит, значит это не твоя женщина. А зачем тебе чужая? Я уже много комку посоветовала. так мой папа воспмтывал братьев (и я конечно взяла на вооружение), и я научила сына. хорошо работает. Доказано жизненным опытом.