Наталья Павлова

а вы боитесь старости? как изменить себя,чтобы не бояться ее?

Ответы · страница 2
B&
Bulat & Elena Biryukov

Слушать и смотреть музыку в исполнении выдающихся музыкантов и читать стихи!

Татьяна Козина

НЕ БОЮСЬ. ВЫ ЖЕ НЕ БОИТЕСЬ ОСЕНИ? ЗА НЕЙ ИДЁТ ЗИМА. в ПРИРОДЕ ВСЕ УМИРАЕТ И ВОЗРОЖДАЕТСЯ СНОВА. И МЫ ТАКИЕ ЖЕ.

Юлий Осминин

одна бабушка так ответила своей внучке-не бойся старости-шалить ты будешь также,только медленнее...

Александр Никитин

многие люди в нашей стране даже не доживают до нее, так что ее бояться.Боятся те у кого денег много

Момыш Абдрахманов

Этот процесс неизбежен, в каждом периоде есть свои плюсы так что к этому надо относится-спокойно

Рита Комарова

Вот еще: " не надо бояться старости.. Жизнь дается всем, а вот старость- избранным.".. Ольга Аросева

Татьяна Бортникова

НЕТ ! НЕ БОЮСЬ ... Я И В СТАРОСТИ СОБИРАЮСЬ " ШКОДИТЬ "" НУ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧУТЬ МЕДЛЕННЕЙ ))))))))))))

Екатерина Горячая

Посмотреть по другому на возраст. Главное,какой вы человек,а не какая у вас цифра в паспорте)

Александр Жаров

Как было мне..."Прими таким, как есть, всё то, что происходит..." (полностью на стихи.ру)

Анатолий Соловьев

познакомтесь со Свидетелями Иеговы,на интересные нам вопросы в Библии есть ответы

Наталья Павлова

библию надо знать и без них.

Анатолий Соловьев

почему тогда боитесь Свидетелей Иеговы ?

Анатолий Соловьев

такие как вы убили Иисуса !

Наталья Павлова

мне вас жаль....фанатик...для меня существует только православие

Анатолий Соловьев

А Вы пытались узнать правду ? Познакомтесь с деятельностью Иисуса и поймете все,не ленитесь ! Когдато я также думал как Вы,но разобравшись понимаю так как написано в Библии! Небудте предубеждеными,разберитесь !

Наталья Павлова

это бесполезный разговор...все эти иеговы идут к нам с запада,это просто насаждение своего взгляда....а библию можно трактовать под себя..

Андрей Супиев

надо с "пристрастием"допросить этих ,так называемых "свидетелей",раз свидетели-значит замешаны.На дыбе язык развяжут!

Владимир Швыряев

старости боятся не надо она все равно придет а вот со старостью души надо бороться

Аксель Билецкий

От моей бабушке 54 года, она молодая та красивая, та прабабушке 75, она тоже молодцом

Елена Доманчук

не боюсь и чувствую себя на 40 лет, занимайтесь спортом (в меру), сексом и внуками!!!!

Игорь Кондратьев

старость она наступит, если раньше не погибну. Главное душой оставаться молодым.

Наглый Нахал

Неа!Мине тИперь красла-качалка кажеться уже бесплатными Американскими горками!

Наталья Павлова

круто!! можна тольки пазавидавать!!!

Асадулла Бекмурзаев

Боюсь , но только из за прихода со старостью приходят все болячки прожитой жизни

Асадулла Бекмурзаев

Не философия а практика в жизни

Vladimir Felde

Слова одной известной песни: старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути...

Наталья Павлова

да это тоже имеет место быть

Вера Алексеева

а чего бояться-немощи.так занимайтесь собой-физкультура.язык выучить например

Алекс Венцель

Боюсь не старости, а немощи и серьёзных болезней...Хочу умереть в здравом уме...

Алекс Венцель

Чтобы так:-щёлк выключателем и тебя уже нет...

Сергей Деденев

Есть рецепт - сочетание умственного и физического труда. Гармония называется.