Алексей Лесин

Автор теории космологической сингулярности?

Ответы
Ирина Макарова

Надеюсь один, достаточно для этого умный человек, но если сильно надо, я узнаю номер его страхового полиса

Ирина Макарова

Вот Итона, что-то не припомню.... это тот, который в очках? или прыщавый такой????

Алексей Лесин

Сорри, очепятка.. И он, а там сама реши кому показывать, что с тобой хорошо...

Ирина Макарова

Зачем я буду кому-то что-то показывать? Он сам об этом очень хорошо знает

Алексей Лесин

Тогда, больше и знать об этом никому не надо!!!;-)

Ирина Макарова

Почему? Пусть все знают, что я счастлива, он счастлив, дочь счастлива, мама моя счастлива... Счастье нужно дарить! Твори добро и бросай его в воду ))))

Надежда

Стивен Хокинг

Алексей Лесин

Так точно, вернее может не совсем точно был поставлен вопрос... Он первым доказал математически возникновение оной.

Надежда

я знаю

К)
Катерина )))))))))

Стивен Хокинг

Алексей Лесин

Сколько же здесь умных девушек?

Елена Андрис

не знаю

Алексей Лесин

Стивен Хокинг

Елена Андрис

всеровно не знаю

Алексей Лесин

В инте посмотрите, очень интересная личность...

Елена Андрис

хорошо

Елена Андрис

физик

Алексей Лесин

Будучи, полностью парализованным, развивается, производит множество научных изысканий и растёт над собой

Елена Андрис

да молодец не чего сказать, тут здоровые падают духом