¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

"Уровень игры всегда отражает уровень игроков" (Василий Головачев) согласны ли вы с мнением автора?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Охтыжжж ё!!! Спасибо огромное!!! Никак не мог вспомнить фамилию этого писателя! Очень нравятся его произведения. Сейчас наберу в поиске его аудиокнигу и спаточки! ))) Всем спасибо, всем пока!!! ))) Света... Тебе персональное СПАСИБИЩЕ!!! Бодрой ноченьки! )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)))

Нет.Головачев-фантаст и со своим Игроками явно переборщил. Они у него минимум Боги.В реальной жизни посредственная футбольная команда может разгромить чемпионов.Что не раз и бывало.

Дмитрий Смирнов

Нет. Это не касается командных игр. 11 очень крутых фуболистов, которые впервые видят друг-друга, крупно проиграют хорошо организованной команде футболистов среднего уровня.

Лариса

Смотря во что играть.Есть люди ,которые не могут честно озвучить свои намерения и начинают играть.Но это от слабости и от желания греться у костра,не подкидывая дров.

Юрий Юрьевич

Сложная тема,помню высказывание Лобановского-"Мне не нужна команда звёзд,мне нужна команда звезда"И он порвал всю Европу,Франс-пресс писала-"Блохин-Бавария-3-0"

Странник 211

конечно..игроку высокого уровня очень тяжело притворяться слабым, потому что сильный противник практически сразу "расколет" подставу..про глупых не будем?

Тёмин Андрей

Не читал этого произведения у Головачёва,почему-то не попадалось в моих библиотеках,думаю надо сначала прочитать а уж потом отвечать на ваш вопрос.

Тёмин Андрей

Ссылочку дадите?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

https://audioknigi.club/author/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%20%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9/page1/

Тёмин Андрей

Носом ткните,не вижу там этого произведения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы только дураком не прикидывайтесь. Пользуйтесь сайтом и все. И можете не отвечать больше.

Тёмин Андрей

Извините,если обидел.

Сандыбаев Нурлан

В общем-то да. Но в командных играх (любых), уровень игроков имеет меньшее значение. Больше уровень игры зависит от уровня взаимодействия игроков.

Сандыбаев Нурлан

Старался! 😄 Вы согласны с этим?

Владимир Хорламов

нет ося бендер показал такой класс игры в шахматы что до сих пор разбирают его одновременную игру на 20 досках самые высокие мастера ..этой игры.

Вадим Дорог.

Мысль очевидная. Вот если бы звучало: Уровень игры отражает уровень развития релятивистской науки - вот тогда можно было бы подискутировать...

Борис Бабкин

В конкретном этапе игры. При смене игроков уровень изменяется в любом случае... Правда, если игроки зашли не на свой уровень, то... Хана игрокам.

Борис Бабкин

Логика высказывания. Головачёв вообще логичен.

Борис Бабкин

Почитайте "Реликт" и "Чёрный человек".

Ольга Полякова

Игра-это всегда азарт!А азартные люди делают ошибки не взирая на статус.Может вопроса не поняла.Дая ине философ.Так-мысли свои.Извините

Владимир Ишенин

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УМЕНИЕ И МАСТЕРСТВО ВЛАДЕНИЯ СПОРТИВНЫМ СНАРЯДОМ ВСЕГДА ОТРАЖАЕТСЯ И СВОДИТСЯ К УРОВНЮ ИГРЫ. ВСЕЙ КОМАНДЫ В ЦЕЛОМ...

Кто Тут?

нет, не согласен. Существует понятие "левелинг", когда очень сильный игрок подстраивает уровень своей игры под слабого игрока.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но это его метод игры

Эмирхан Нурмухамедов

Головачев, кстати, у меня на глазах деградировал. Второй "Реликт", например, имел смысл, а третий уже был средненьким боевичком.

Андрей Морозов

Я вообще фантастику люблю,а эта фраза видимо касается игры в шахматы в большей степени,где отсутствует ,элемент случайности!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шахматы не имеют к этой цитате никакого отношения. Но речь в какой то степени о игре.

Андрей Морозов

Я же сказал, вероятно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Абсолютный игрок прочтите и все поймёте.

Андрей Морозов

Хорошо!

Олег Попович

По-сути всё правильно, если понятия "уровень" в обоих случаях брать максимально широко во всевозможных вариантах трактовки.

Михаил Бердников

нет...если игра закончилась 5:1 не обязательно победитель был на голову выше проигравшего,здесь присутствует много факторов

Роман Корноухов

А если я спустился на несколько уровней ниже? Пример из игры WoT. Есть танки 8-10 уровней. Но часто играю и на танках 3-5 уровней