Ss
Ssssssss

Был ли у Вас конфуз в общественном транспорте? 😁😁😁😁

–5
Ответы
Алекс Венцель

Еду как-то в троллейбусе. За окном лето, жара под 30 градусов, в салоне народа совсем немного. На одном из сидений сидит молодой человек в белой отглаженной рубашке с галстуком и внимательно читает развёрнутую газету.

Над ним, держась за поручень, стоит молоденькая, симпатичная девушка и время от времени утирает пот с лица белым платочком, который заткнут у неё за отворот рукава блузки. Неожиданно платочек выскальзывает у девушки из руки и падает на брюки молодому человеку. Девушка заливается пунцовой краской и жалостливо смотрит на свой платочек, но не решается наклониться и взять его.

Молодой человек неожиданно боковым зрением замечает, что у него между ног торчит что-то белое и, видимо, решив, что это из интересного места выставился край его белой рубашки, начинает одной рукой, не глядя, засовывать платок себе в ширинку.
Округлив глаза, девушка наблюдает, как её платок исчезает в известном направлении, но стесняется что-то сказать... Молодой человек невозмутимо сворачивает газету и передвигается поближе к окну, а девушка с грустным лицом выходит на остановке… А.Венцель

Павел Бобров

Триллер какой то

Алекс Венцель

Не и триллер, а зарисовка с натуры...))

Иосиф Пятунин

Представьте себе - был. Сколько то лет назад кондуктор одного из автобусов, на котором я постоянно ездил, почему то решила, что моё пенсионное удостоверение - фальшивое и стал меня гнобить. Напрасно мои товарищи пытались урезонить её - травля продолжалась. Тогда я в сердцах назвал её МОЛЬ СУШЁНАЯ и, что называется, попал в точку. В ответ она набросилась на меня и стала бить кондукторской сумкой по голове, истерически взвизгивая - КОЗЁЛ ВОНЮЧИЙ! На ближайшей остановке Ваш покорный слуга выскочил из автобуса, а на следующий день узнал, что её с позором выгнали с работы. Сейчас, вспоминая этот эпизод, прихожу к выводу, что действовал неграмотно - мне следовало бы просто обратиться к её начальству, показать своё удостоверение, чтобы начальство удостоверилось в его подлинности, и попросить его - начальство - урегулировать конфликт. Так было бы правильнее.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Заснула в метро, да так сладко, что застонала во сне😁 От чего и проснулась, окружающим меня людям понравилось😁 Другой раз заснула в маршрутке очень крепко, болтало меня из стороны в сторону, да так, что на очередной неровности подкинуло так, что сильно ударилась головой об стекло. Стекло выдержало, я испуганная проснулась, люди были в шоке и жалели😁 После этого случая стараюсь спать в транспорте осторожно, или на плече рядом сидящего😁

Руслан Котопёс

Было такое что стою в автобусе, а баба прям жопой о хрен трётся... Как будто специально)))вроде едем ровно, но она продолжает жопой тереться)))Потом когда у меня уже всё в боеготовности, она повернулась и улыбнулась)) А я красный как рак)))

Ss
Ssssssss

😁

Старый Волчара

у меня был шок в общественном транспорте, когда я переехал в соседний город и обнаружил, что вместимость точно такого же тролейбуса в час пик в полтора раза меньше, и есть шанс не выйти на своей остановке)

Е. К.

Был, ехала на работу, заснула, года назад и всхрапнул а, резко воспрянула, все взоры на меня покраснела так стыдно было нос был заложен.😁

Ss
Ssssssss

😁😁😁😁😁😁

Людмила Ульяновская

Когда прочитала у себя в телефоне: "как ты этого добиваешься?!,ЗВЕЗДА! Светишь даже днем...."Улыбаюсь даже сейчас

Нептун

нет, в юности только постоянный стояк что приходилось часто в руке вбок держать, до боли постоянно стоял

Ss
Ssssssss

😁

Andrey And

...конфуза не было ..но было ...."неудобно" когда в метро "помалышево" приспичило......👹👺👹👹

Любовь Фоменко

Нет. Только номер автобуса путала и ехала в другую сторону.Это не смешно.

Ру
Руфус

Когда подошёл кондуктор понял что забыл кошель дома на холодильнике))

Трижды Кот

Ага! Оплатил проезд, а скоро понял, что это не мой маршрут...

Алина

я этого не потерплю пропущу постараюсь не раздувать его

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Я захватил еще толкучки в часы пик

Елена Ивченкова

у меня не был, но наблюдать приходилось)))

Светлана Арзикулова

в бахилах ехала после стоматологии

Ss
Ssssssss

Тоже было 😁😁😁

Ss
Ssssssss

Зимой

Станислав Москва

Однажды чуть-чуть не случился....

Ол
Олег

ну был... у всех, наверно был...

Тимербулатов Рамис

Нет я на нем очень редко езжу

Вредина Я

нет, господь отвел от позора