᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

А можно вас погладить по шёрстке?)

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Наташ, ну что мне делать? ? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала... а он меня "кисой" не называет. . — В тапки ему нассы! anekdotov.net

Артем Бондарцев

хммммммм амбивалентное понимание вопроса, если аллегоричемки, то вполне, если реалистически, зависит от того кто и как)))

Артем Бондарцев

чё это ?)))

Артем Бондарцев

куда меняют?

Артем Бондарцев

ааааа ну так то да, есть в этом мысл)))

Владимир Орешкин

Да разумеется можно! Только вот... закройте при поглаживании... глазки: я своего кота подставлю, ён зело как любить сие!

Владимир Орешкин

Да разумеется можно! Только вот... закройте при поглаживании... глазки: я своего кота подставлю, ён зело как любить сие!

Марат Тарамов

ну, девушка! не такие уж мы и мохнатые.. чтобы привередничать от направления ласкающей нас женской ладони..

Юрий Куракин

А вот теперь попробуй следующие 40 секунд не думать о белом медведе с голубыми глазами)))

Призрак

Привет! про шерсть ничего не скажу...просто поздороваться хотел)))

Виктор Шаламов

Только по той, которая на голове. В другом месте гладить не надо.

Ляля Только В Агенте!

хм на голове у меня волосы похоже предлагаете нечто интимное 🙂

9z
911 zdv

Конечно, я люблю прикосновения) Особенно от красивых девушек.

Sergey Abramov

При некоторых обстоятельствах можно даже против шерстки... )))

Джорж Эспедраль

Нет только против! Бодрит невероятно, а по шёрстке Я мурлычу

Александр Луньков

Ручками нежными женскими - в любом направлении можно! ☺️

Евгений

ну да,не сползает у меня платок с коленей ну и че теперь...)

Роман Демирчиев

😃 эй, не стойте слишком близко! Я тигренок, а не киска!

Ti
Tim

шерстка очень короткая, будет без разницы по или против)

Сергей Шукшин

она только возле пяток заканчивается , руки не сотрёте ?

Сергей Шевчук

если гладить то не вас а меня и я вообще это люблю.

Виталий

да пжалста))) токма не шерстяной я))) а так пробуйте

Олег Залыгин

можно и против..та и шо там той шёрстки осталось)))