Ольга Бахиркина

Почему стук каблучков женских туфелек так завораживает почти всех мужчин?

Ответы
Евгений Новиков

Так это как метроном, навязчиво диктует ритм движений и жизни ТУ-Тук-Тук- и только иногда разнообразие - Хрясь - подвихнулся каблук...

Юрий Большаков

Привет Оля их завораживает ни стук каблучков. А на что надеты каблучки. а потом уже стук. под красивой ногой хороший стук

Ольга Бахиркина

здесь я отдыхаю,в реальной жизни надоело отбиваться.

Юрий Большаков

От кого отбиваешься?

Ольга Бахиркина

не будь наивным,ты всё прекрасно понял.

Юрий Большаков

Не понял Оля честно

Ольга Бахиркина

Не понял и не надо,чем сегодня занимался,как Р ?

Николай Шереметьев

Потому что мужик сразу представляет, на что надеты туфельки, издающие этот звук, и откуда и что у этого "чего-то" наверху!

Андрей Стрельцов

Да , есть такое. Стук каблуков предполагает стройность, легкость, стать,внешний вид женщины, женственный.............

Александр Луньков

Стук каблучков - всего лишь звуковое сопровождение, завораживающего зрелища. Саундтрек, так сказать )))))

Владимир Захаров

Чтобы посмотреть на попу, которая через ножки, дает энергию каблучкам издавать завораживающие звуки.

Юрий Яроцкий

Не ВСЕХ...ИНЫХ другие ПРЕЛЕСТИ ,уженщинпривлекают-голос,илифигура,или Ум...но лучше-3-в одной...

Самаретянин

мне не нравится,лучше в спортивке,и побегать и поиграть в мячь тогда с девченками можно

Куанышбек Жусупов

самая интрига кто это хозяйка каблучков , а бывает что цокают каблуки а там мужик идет

Владимир Литяйкин

Что?- ничто меня так не волновало и не волнует, как стук женских, вот солдатских- Да

Алексей Аверкин

Видимо, каждый хочет узнать, а что за ножки в этих туфельках. Любознательные мы.

Алекс

Потому что они одеты на ножках.....а ножки ростут откуда-то из под платья

Там Где Лето

он даже меня завораживает. когда я на каблуках... боюсь впасть в транс)))

Хайртайв

Он им напоминает стук лошидиных копыт. Это так мило и близко их сердцу.

Зов предков, -лихость конного аллюра, сверкание шашки над головой....)))

Наталья Шевченко

не только женьщины воспринимают ушами, и мужчины этим иногда грешат

Веселый Роджер

Меня раздражает.... Проходит мимо цокая как кабыла копытом.....

Нэли Берека

Каблучки по асфальту стучат , на девчонку мальчишки глядят .

Anatoly Neshmonin

Не то чтобы завораживает, скорее разбирает любопытство... )))

Сергей Хвостенков

Странно было бы если бы их завораживал стук кирзовых сапог.