Солнце

Как создан человек? Эволюцией или богом?

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Коротко о свободе воли. Человек выбирает между Отцом Всевышним и сатаною. Сатана захотел стать самым главным (Стать выше Отца Всевышнего), но сатана не устоял в истине и стал отцом лжи и (произошло в духовном мире) как тьма не может быть в свете так и сатана не может быть в Отце всевышнем. Потом была создана земля где Отец всевышний и сатана могут быт в одном мире (по этому на земле есть и злое и доброе) и был создан человек, что-бы выбрать. От сатаны искушение, грех и погибель. Искушение ко греху, а грех к погибели.

Александр Шульга

На шестой день Бог создает человека,мужчину и женщину,а на восьмой день уже господь(господин) создает из праха раба или тварь для работы.Человек трудится и развивается,а тварь работает и приспосабливается.

Солнце

Из иеговых поди? 😣

Александр Шульга

Точно,иегова(Яхве...) и создал рабов-тварей.Наши предки называли их ЛЕТАРИЯМИ-без(с)хребетниками-без Духа-СО-ЗНАНИЯ.На Дух духа не хватило-клоны.100 лет назад у них был лозунг из манифеста Маркса:-"ПроЛЕТАРИИ всех стран соединяйтесь".☝️

Вадим Сперанский

Эволюция в процессе зарождения человека разумного как вида была несомненно. А вот роль некоего высшего разума во всем этом- это лишь ничем не подкреплённые гипотезы

Солнце

Сов.Вер.

Владимир Панченко

умом создан..умом человека создан "человек"...это иллюзия ума..жизнь это целостное явление, умом разделенная на формы..это парадокс..но это факт!

Олег

Конечно же 2-е. Как возможно 1-е?! Это чистый абсурд, а точнее-бесоовская уловка для простодушных и недалеких(поврежденных)умом

Психоделический Енотик )

По расказм рнт ))) нас создали рептилойды да бы нами упровляли анунаки и мы от этого страдали вот😝😂😂😂

Глеб Олегович

Я за эволюцию, не поверю что бы кто то мог создать всю природу, и тем более что то такое непредсказуемое как человек.

Олег

Богом из праха земного.научно доказано.состав земли полностью совпадает с составом плоти человеческой

Лили Фрост

Скорее уж эволюцией. Это научно доказано и это наиболее правдоподобная и оптимальная теория.

Ал
Алекс

А почему эволюцией с большой буквы а Богом-с маленькой? А шалунишка федя))

Жизнь Хороша

неудачные эксперименты с ДНК проводили те кого мы назвали богами.

Роман Стрибулев

И богом и эволюцией, все вместе это многофакториальное создание.

Th
Theodore

Я не верю в теорию эволюции, она во многом несостоятельна.

..... V

Сначала на себя хорошенько посматрите потом подумайте

Максим Поехали

И тем и другим. Может есть и третий и четвёртый вариант

Евгений Крушельницкий

Ты что рентв и тв3 не смотрел там всё уже доказали

Exe_ Player

Как вы смеете сомневаться в воле Божией?!!?!??!!??!?!

Солнце

Иди вжо...

Виктор Босаковский

Конечно богом , об эволюции не может быть и речи

Саша Иванов

Так вам что интересно? "Как" или "кем" ? 😕

Солнце

Ваше мнение интереснее

Саша Иванов

Как это способ а кем это имя

Солнце

Не в том суть

Саша Иванов

Да. И не вто

Nike Just

Пока что актуальный ответ- эволюция