Зв
Звездочет

отступая с херсонской области фашисты с рф подорвали дамбу на каховской грес

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Так ты сам нацист..Русская армия не говорит что они нацисты а у ВСУ все накалывают нацистские символы,и ты за оскорблениями других не спрячешься.И мир тебе не обмануть своей грязью на противника ,ит ты не прокурор что бы кого то обвинять..Дамбу уничтожила Запорожская ГЭС спустившая много кратно лишнюю воду,а так как дамба каховская не работала она и разушилась от огромного напора воды.Так что снова твои нацистские нападки на русскую армию шли в песок,ну и что ты можешь сделать,послать самолёты ,вертолёты танки которых у вас нет или американские снаряды на которые вся америка работает что бы из вас русские бифштексы не наделали.а вот 500 тысяч ВСУшников уже лежат в могилах и во Львове кладбища забиты до горизонта .Скоро Львов сроют по причине что хоронить негде..Так что тебе злоба в защиту нацизма не поможет.Сила силу ломит.. А кто там кому трусы разорвал это уже история решит..У войны один суд снаряд или ракета,так что успокойся и если ты сам русский то глупости не пиши.Украинская пропаганда тебе никогда правды не скажет .И наказать Россию не сможет.Ну лишних 10 миллионов украинцев убьют.Запомни с регулярной армией России дерутся только умалишённые ,психи или рабы НАТО..Россия уничтожает столько сколько ей разрешают договоры.и не меньше.

Сервисный Центр 99

Укронацисты хамерсами разбомбили Каховскую ГЭС, придурки думали навредят Русским, а насрали своим гражданам, идиоты

Зв
Звездочет

ага уже доказано что взрыв был из нутри

Сервисный Центр 99

Нутр у ГЭС это водохранилище

Анжелика НН ***

А зачем России взрывать свою дамбу? Достаточно было просто открыть шлюзы) Но вам всякая лапша на уши подходит)))

Олег Блинов

При этом ответственность за разрушения Каховской ГЭС взяла, почему-то, Украина. Чудеса, однако

Людмила Иволга

Не гони пургу!Вот что РЕАЛЬНО произошло толково специалист рассказал:

Таджичка В Тюбетейке ))

Взорвали ! Один уюбище заранее говорил что собираются взорвать ! В инете видела !!

Зв
Звездочет

тоже бачив

Зв
Звездочет

так воны рулят в пропасть

Лора

да конечно и мамонтам ледниковый период тоже они устроили и трубы подорвали

Ценитель Прекрасного

Лично наблюдал, кто именно осуществил подрыв, или просто не мешки ворочать?

Се
Сергей

точно, и Луну с неба украли, и солнце закрыли и тень на плетень навели🤣

Alex Dark 🇷🇺

д если бы, вы мудилы делов натворили, как будто последний день живете

Леди Мила

да, мрази конченные... Сами гадят, а на нам помои люьют.

Ваня Иванов

следуя закону о декоммунизации,декоммунизировали как памятники!

Га
Гав

До фашистов нам далеко(это раз)а разве у наших была цель Херсон ?

Зв
Звездочет

так уже све докозали что это зделали россияне

Га
Гав

Все доказательства противоположные .а судя по вашему-мы и крымский мост бабахнули и дроны в Белгороде и на Кремль...мы всё сами себе!ааа-ещё и северный поток...тоже мы!

Зв
Звездочет

ага крымский мост бабахнула украина а вот каховскую грес раша

Леди Мила

Загадочная русская душа, Россия:
1. Восемь лет сама обстреливала защищаемый ею же Донбас.
2. Взорвала свой собственный Северный поток.
3. Сделала теракт против своих же патриотических журналистов: Дугиной, Татарского, Прилепина.
4. Подорвала Крымский мост, который до этого построила.
5. Произвела атаку беспилотниками на Кремль.
6. Взорвала дамбу вместо простого открытия шлюзов.
7. Затопила собственные оборонительные рубежи.
8. Подменила Путина на двойника.
9. Постоянно обстреливает свой Белгород.
10. Запускает беспилотники по Москве.
11. Не исключено, что взовала свой аммиакопровод.
Ты, мразь, почитай , может, совесть проснется.. хотя врчд ли.. У таких совести нет, одна подлость

Га
Гав

...не собираюсь вступать в дисскуссию

Валерий Герасимов

А ума у тебя хватит, чтобы объяснить - зачем они это сделали???

Зв
Звездочет

обратитесь в кремль к вашему хуйоу

Валерий Герасимов

Я так и знал, что ума у тебя ни хуя нету...

Леди Мила

а, так эта мразь из Канады тявкает.. Украли наш самолет.. Им, тварям, вакцину привезли, помогли.. А они, ссуки, наш самолет украли

Михаил

Точно.. Обстреливая её хаммерсами пол года) логика есть?)

Clan

Чо сказать то хотел? Русского забыл - не оплатят.

Eлена Вологжина

Западные хомячки все сочиняют остатками мозга.

Лю
Любовь

и все крысы погибли, чем будешь питаться? Брысь!

Татьяна С.

Ты идиот что ли? Мозги то есть или опилки там???

Леди Мила

Как всегда, какая то мразь за картинкой прячется, и тявкает.

Татьяна С.

Цивилизованные ушлепки...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у тибя в голове мозк с горошинку подорвали🤣

Es. Vik

Не перевелись еще дебилы на земле канадской!