Штурмхонд Николай Ланцов

Когда казалось, что ниже падать некуда, но у нас продолжают доказывать обратное.
Многие видели ролик парня, который спас бабушку от избивавшего её мудака. Знаете что? Эту парню выписали административный штраф в 5 тысяч рублей за то, что разбил тому уроду губу))0))00
Спас человеку жизнь – штраф 5 тысяч.

Ну давайте, моралфаги и гуманисты, нападайте, что "НаДо БыЛо ОбЕзВрЕдИтЬ, вЕдЬ вРеДиТь НиКоМу НеЛьЗя

Ответы
Shlooz Shlooz

Видите ли, государство очень очень не любит, когда кто то присваивает себе право казнить или миловать. Если такие случаи не будут присекаться,то пойдет волна самосудов. А в России очччень большой запрос на справедливость. Посему еще и по легкому оштрафовали.

Оксана Мельниченко

во избежании подобных курьёзов, во всём мире уже давно ни кто ни куда не вмешивается, а вызывают полицию. даже если на ваших глазах кого-то убивают, то потом любой адвокат с легкостью докажет, что именно ваше вмешательство и послужило причиной трагедии

Елена Монум К.

Да, согласна, абсурда хоть отбавляй.. мужика оштрафовали за то, что он дорогу в селе уложил досками, чтобы по ней можно было ездить, а то там сплошная глина была и грязь, а власти посчитали, что он испортил дорожное покрытие, которого отродясь там не было!

Zloy_Wolf

дебильное сейчас время... любая тварь сейчас может себя признать жертвой, накатать на тебя заяву и все... и вот в критические моменты, вместо того, чтобы долбануть как следует какого-нибудь придурка, ты стоишь и думаешь, а надо ли оно тебе...

(◆_◆)

Мну покрен. Мну в таких случаях либо подол футболки оппонета ему же на уши накидывает, либо шапку ему на глаза одевает и пинает скользящим ударом вбок подошвы обуви, а пока тот поднимается - скручивает ему руки по одной в локтях.

Изя Моргенштерн

Я только сомневаюсь, что это дальнейшее падение. За рукоприкладство всегда можно было получить, по моему опыту, парень еще легко отделался. Ну в 90-ые с этим попроще было, но мне не кажется, что лучше было, как в 90-ые. )

Yts - 62

Бабушка вероятно, не написала заяву на этого мудака по причине родственных связей и не прошла экспертизу. Хороший юрист - адвокат мог бы парню помочь , да ещё и посадить этого козла, который бабушку избивал.

Штурмхонд Николай Ланцов

Его на два месяца посадили.

Yts - 62

Вот, мля...справедливость нашего правосудия...

Яна Григорян

Мой брат-доктор оказал медицинскую помощь лежавшему без сознания на улице человеку , вызвал скорую, по сути спас ему жизнь!!!!так потом месяц от прокуратуры не мог отвязаться!Типа ты побил , украл телефон!!!!!

Денис Дубинчик

ты ЗрЯ тАк ,Да я побольшей части тот о ком ты сказала Но Я АНАРХИСТ !!!!!! ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНОЙ ВЫБОР !!!!!!!!!!!!УВАЖЕНИЕ И ЧЕСТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!👍ДЕРЖИСЬ ЗА НЕГО (Кстати анархия это порядок))))

Николай Жуков

ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО надо было проломить ему башку...... что бы потом этот урод остаток своей никчёмной жизни ловил бы бабочек ...... где нибудь на психушке....

Ни
Николай

Есть альтернативные методы, не обязательно бить, пример:оттолкнуть и применить газовый балон, пол часа слез и излишек дыхания обеспечено!

Штурмхонд Николай Ланцов

И нарушителю на это будет пох*й, простите, потому что ничего не поймёт. А этот, когда в следующий раз задумает подобное, вспомнит, как его отметелили и трижды подумает, а надо ли ему это снова.

Алексей.

Николай! Да Вы ещё про толерантность расскажите... Пиздить таких нужно до потери пульса....

Ни
Николай

Алексей, вашими методами можно далеко и на долго уехать, в другом мире живём, сейчас за такое-либо штраф, либо-тюрьма!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ладно, пусть свидетель избиения постоит и подумает, как ему лучше оттолкнуть нападавшего, или пусть роется в поисках баллончика, пока человека избивать будут.

Ни
Николай

В нашей теперешней жизни, нужно быть готовым ко всему, и балон надо убирать так что бы при случае его можно было достать не более чем за 2 секунды. Есть в продаже напоясники, чехлы, для таких вещей. Вы как в каменном веке живёте.

Майя Петрова

Небось, тот, который бабусю бил - денег судье заслал или связи имел блатные, был родственничком начальничка или богатея... У нас так.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не похож он, если честно, на тог, у кого крутые связи. Алкаш недобитый. Написал на парня заявление по поводу избиения, лол. И ведь по "закону" всё

Майя Петрова

Кошмар...

Майя Петрова

Может, ментам взятку дал - тем же самогоном? Никто ж не знает...

Штурмхонд Николай Ланцов

Может быть.

Victor. By

а что так мало дали😁...я бы тысяч на 15 извинился, с переломами конечностей, а то какая то губа, пол черепа нужно было снести

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас так, предупредить - не аргумент. аргумент наличие преступления над личностью и на него реагируют правоведы......

Алекс Венцель

В России действует правило: Сделал доброе дело-беги сломя голову пока не догнали и не напинали в благодарность...

No
Nord

Синяки пройдут... Надо было этому уроду хоть пару зубов выбить...на память долгую)) Бюджет требует пополнения)))

Александр Борзов

Надо дать ещё пи*ды тому менту, который принял заявление у "потерпевшего" с разбитой губой. А парню респект.

Ромуальдас Печкайтис

В Библии о Боге говорите: Администрации беззаконных грехопадение - не наследуют Царства Божия из сатаны.

Александр

В ливер ногами бить надо, авось меньше бабла снимут потом...Но бить правда надо,не бросать же старушек...

Ви
Виктор

Ваше позицию поддерживаю и понимаю. Вот с моралфагами непонятки,кто это такие, пожиратели морали?

Штурмхонд Николай Ланцов

Фанатично настроенный моралист. Сторонник радикальный моральных взглядов.

Ви
Виктор

Но тогда скорее моралфил, но никак не моралфаг.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет такого слова.

Ви
Виктор

Есть, в интернете нашел.