Ольга Миллер

Вот я одна такая красивая люблю русский рок или есть еще извращенки?

Ответы
Юрий Сергеевич

РОССИЯ

Россия, в тебя ли не верить?
Россия, тобою ль не жить?
Страданий твоих не измерить,
Твоей доброты не забыть.
Ты есть и, конечно же, будешь,
Что мнится Россией – не ты.
Ты вьёшься финифтью на блюде,
Твои неподдельны кресты.
Твои купола – золотые,
Светильники – вечно горят.
Дороги твои фронтовые
Ведут не на рыночный ряд.
Сугробы, проталины, степи,
Поляны, изгибы ветвей…
Скиты, власяницы и цепи
В судьбе не случайны твоей.
Не Разины и Пугачёвы
Тебя выводили вперёд,
А трудолюбивые пчёлы,
Нектар превращавшие в мёд
Келейный, молитвенный, сладкий.
Тебе ль о пощаде просить?
Очнись, заповедали аввы
Молиться, трудиться, любить.
Склоняйся пред Богом единым,
Ты – светлый иконы оклад.
Ты клином летишь журавлиным
Не в чёрный, безвылазный ад.
А слухи о крахе – нелепость,
И вести тревожные с мест.
Ты вся – Соловецкая крепость,
Ты – иноком струганный крест..

Юрий Сергеевич

Мое. Спасибо! А вот это Константин Фролов-Крымский: ***Мы однажды вернёмся, Россия, Под твои вековые крыла, От свободы своей обессилев, Что обчистила нас догола. От бредовых своих вожделений, Под кликушеский западный вой Мы придём и уткнёмся в колени Непокрытой своей головой. Побеждая в боях эпохальных, Об униженных братьях скорбя, Ты жалела и ближних, и дальних, Никогда не жалея себя. Ты несла это бремя отроду, Как венец из терновых ветвей, Положив за чужую свободу Миллионы своих сыновей. Сколько стоили эти победы Крови, пота, отваги, труда, Если с запада – немцы да шведы, Золотая – с востока – Орда! Быть бы нам бессловесной прислугой, С очерствелою коркой в горсти, Если б ты не надела кольчугу И не встала у них на пути. Натерпевшись от «жизни красивой» По наивной своей простоте, Мы однажды вернёмся, Россия. Так бывает у взрослых детей. В знак раскаянья и очищенья, Признавая порочность и блуд, Мы открыто попросим прощенья За своих бесноватых иуд. Заигрались народные слуги, В-одиночку деля пироги! Сколько лет наши дети и внуки Раздавать будут наши долги! Мы укажем своим демократам Дальний путь в долговую тюрьму. Лучше быть на Руси «младшим братом», Чем холопом в чужом терему. Мы столы вкусной снедью накроем, В кубки вина златые нальём, По былому поминки устроим, Наши лучшие песни споём. Нас отрезали и не спросили, Нужно ль нас от тебя защищать… И когда мы вернёмся, Россия, Ты простишь. Ты умеешь прощать.

Ольга Миллер

Восторженно! Может, дадите ссылочку, где это можно концентрированно почитать, а то здесь мозг враскоряку

Юрий Сергеевич

Вышлите адрес почтового ящика. Я скину. Мой: anastasian-yu@mail.ru

Юрий Сергеевич

Я в этом плохо разбираюсь.

Ольга Миллер

Я уже написала Вам письмо на майл

Константин Ра... Ду

К сожалению ещё есть...Мысли вслух - дебилизация народа
Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Ксения Воробьева

не...... это не извращение Оля!!!!!!! Русский рок - это прекрасно!!!!!! Нау - это вообще мой идеал!! Я могла раньше (в молодости) слушать и слушать Славу Бутусова часами. Все композиции его знала наизусть. Настоящее творчество у человека!

Ольга Миллер

Солидарна каждой точкой! 🌹

Евгений Стряпан

Наверное извращенок везде есть!!А вот насчет музыки так я езжу на VOLVO в галстуке а музыка в машине просто жесть!!(все аж оборачиваются!!И что тут такого???Кому не нравится пусть не смотрят!!!)))

Давид Маркович Гоцман

Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ РУССКИЙ РОК ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ОТПРАВЛЮ ЕСТЬ У МЕНЯ ГРУППА КРУИЗ 86 ГОД!!! ШИКАРНЕЙШАЯ ГРУППА АВТОРИЗУЙ МЕНЯ ДОСРОЧНО SERGELI82@MAIL.RU Я БУДУ ЖДАТЬ!!!! И ОТПРАВЛЮ ТЕБЕ!!!!

Давид Маркович Гоцман

я тебя не могу найти в мире адрес какой у тебя?)))

Давид Маркович Гоцман

отправил мр3 но это твоя почта которая дала? что то я сомневаюсь)))

Ольга Миллер

Моя. Шифруюсь. Спасибо огромное!!! Ностальгия играла...

Давид Маркович Гоцман

НУ КАК ПОНРАВИЛОСЬ ?? А ЗНАЕШЬ КАК ЕЩЁ КАЙФ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ?)) ЕСЛИ У ТЕБЯ AIMP НА КОМПЕ В НАСТРОЙКАХ УМЕНЬШАЕШЬ СКОРОСТЬ ВОЗПРОИЗВЕДЕНИЯ НА 97% И В НАТУРЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ЗВУЧАНИЕ AIMP ОТЛИЧНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ)))

Давид Маркович Гоцман

давай давай))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть и немало))) Я работаю на машиностроительном производстве и у нас работает много девушек - токаря, шлифовщицы.... Так вот все они - заядлые металлюги)))

Эдуард Гунгер

ну прям загнула ..извращенка.. Многие мои занакомые женского пола любят русский рок.и я их поддерживаю.все нормально.о вкусах не стоит спорить.

Ев
Евгений.

Остались от русского рока рожки да ножки. )))) музыканты то не те нет в роке выпускников советских кансервоторий:р

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу русский реп фуууууууууууууу тп

Вадим Шашкин

Вы прекрасны, спору нет. Но я тоже рад, когда звучит повсюду русский рок, чистый и простой, как колобок.

Елена Белогрудова

Их много. Русский рок - это стих, философия, смысл, прежде всего. А для русских, наверное, это главное.

Сергей Богатов

Не знаю такого.Есть хард рок,хэви метал,фолк-рок,рокабилли и др.Ни русского,ни китайского не знаю.

. Хасс

почему извращенки?! :? ..я вот тоже на роке сижу с детства.но к извращенцам себя не причисляю..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не блещут златом купола,
И скошен набок крест.
И не звонят колокола,
И правит миром бес.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в одноклассниках есть аукционы...ты чё? с Урала?))))))))

Ольга Миллер

Я с Москвы. и нет меня в одноклассниках

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я знаю...одноклассники есть повсюду..только в Москве такого соц проекта нет)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а найти сумеешь? у меня кажись в проффиле только майл отображается)))

Ольга Миллер

Ну это уж как навигацию дашь. А что, прям мой чмок захотелось?

Влад Чепкасов

русский рок - нормальная тема! особенно если исполняется профессионально и вживую!

Влад Чепкасов

кипелова обожаю!

Влад Чепкасов

:)просто когда я вживую послушал его, или Клауса Майне, то сразу понял, что это - эталоны на сцене.

Ольга Миллер

Согласна с Вами каждой буковкой. просто визжу 😘

Влад Чепкасов

Поддерживаю! Недавно посмотрел прощальный концерт группы "Nightwish" с Тарьей. Сочувствовал плачущим зрителям. Они еще не знали, что это был последний концерт в старом составе. У меня даже есть эпиграмма в стихах посвященная их бывшей солистке.

Трофимов Владимир

русский рок извращение???? извращений всего два - балет на льду и хоккей на траве.....

Arkadij @@@@@

нет .... видел девушек которым рок по душе ... но вы как люди с редкой группой крови )))

Володя Толстыгин

красивые извращенки русский рок несовместимо, русский рок для просто красивых

Сергей Смирнов

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РОК МУЗЫКУ...И ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ВАШЕЙ АЛГОРИТМИКЕ,.ТО Я ТОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ

Ольга Миллер

Я ж русских люблю, хоть сама немка. Нет у немцев в роке такой философии душераздирающей

Татьяна

не знаю по поводу извращенок, но рок тоже люблю. И не только русский