Аю
Аюна

Америка - великая страна ?

−4
Ответы
Victor Arthur Stratfeald

в мультике "Алёша попович и Тугарин Змей" есть персонаж Святогор. Дак вот. США как этот Святогор. Когда был сильным и могучим, а сейчас от него осталась только видимость и на самом деле он чахлый старичок, со склерозом

Аю
Аюна

ok

Victor Arthur Stratfeald

либо что-то пиши, либо лучше прочитай и пропусти

Аю
Аюна

Обойдусь без советов

Victor Arthur Stratfeald

просто "ок" немного раздражает

Аю
Аюна

Ответили ? до свидания

Аю
Аюна

ok

Вр
Временно

Одна из.. Если определять по уровню жизни, я бы отдала предпочтение Норвегии, технологии Японии..образование Великобритании....

Ви
Виталина

а что ты лично сделал чтобы было лучше? Чтобы кто-то тебе на блюдечке принес?

Вр
Временно

Йемен, самое неблагоприятное проживание...

Денис Поляков

Так мне пофиг.Я в этом мире проездом.Людей освобожу от комуняцких мразей и домой.

Ви
Виталина

так чеши в Кремль

Денис Поляков

Виктория,Вы хотите сосать?Чё Вы загоношились?Идите нафиг Виктория.И все дела.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не страна а один из КОНТИНЕНТОВ.. вы о каком .. СЕВЕРНОМ или ЮЖНОМ????? А если вы про ГОСУДАРСТВА то а5 же в каком континенте??..

Денис Поляков

Понял.

итак.. О каком государстве печь?... в Северной из всего три.. КАНАДА... США.. МЕКСИКА.. в Южной.. зрен знает скока латинских государств

Уральская Рябинушка

Америка-не страна, а континент. На этом континенте находятся государства Канада, США, Мексика, Чили, Бразилия.....и очень много

Денис Поляков

Ништяк,сумничал.

Иринка Осенняя

Для американцев- наверное. Хотя, изначально, большинство из них - переселенцы. Вот чего им дома не сиделось?

Денис Поляков

Верующие искали место где их не будут притеснять.Хотели свободы вероисповедания.Создали великую страну с ноля.

Иринка Осенняя

И уничтожили коренное население- индейцев!

Денис Поляков

Ну война была за территорию.Мы крымских татар тоже перерезали а оставшихся выпнули из Крыма.

Галина Смирнова

А в чем ее величие? Площадью-нет. Раззорением других стран? -этим не гордятся.Враньём-да.Врут ,как живут.

Денис Поляков

Как вы людишки предсказуемы.Как клопы.

Галина Смирнова

А вы не людишки? А кто? Тараканы или мыши?

Денис Поляков

Не.Я не в вашем стаде мелких крыс.Америка как была великой страной,так и осталась.Этот вопрос повешен для тупых злобных крыс,как палка собакам.Сижу угараю как микроскопические клопы обсерают то что величественнее них в тысячи раз.Это ж ржака.👍😁😁😁

Галина Смирнова

😀😀😀😀😀Величиственный грубиян и хам.

Галина Смирнова

Зачем же живёшь в "поганой" России? Катись в великую Америку на своем самокате.Там таких ждут.

Денис Поляков

Зато в самую точку.Я с таких клопов всегда ржу.Их прокачали пропагандой,и всё,клоп думает,что это он сам стал ненавидеть Америку.Ржака пипец.👍😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А что же ты, сука поганая, живёшь здесь? Вали в свою американскую помойку и не разбрызгивай здесь своё д...мо.

Анна

С точки зрения россиян - да. Они постоянно смотрят что Америка сделала и рады американцам.

Уб
Убийца

Шикарная страна,страна эмигрантов,но это её не портит. Страна великих возможностей...

Денис Поляков

Согласен.

Уб
Убийца

Михаил Рыбасов

Пиндостан великий с другой стороны. Великая страна-это наша Россия!!!!!

Зинъ Черн

Да куда им до нас! Вон, у нас каждый седьмой квадратный метр суши - наш

Аю
Аюна

😁

Аю
Аюна

😉

Аю
Аюна

Спасибо

Зинъ Черн

Это вам спасибо, мало, что просветили, так заставили юность вспомнить

Аю
Аюна

Пожалуйста ))

Турандот

Я так не думаю. Может быть для некоторых - да, но... мне туда не надо.

Денис Поляков

Вас туда и не пустят.😁

Турандот

Так я и не пытаюсь. Как ни странно для некоторых, мне вполне комфортно там, где живу.

Денис Поляков

Мне вроде тоже норм.

Бес Пристрастный

Америка, это два континента, 36 стран и 17 зависимых территорий.

Михаил Цветаев

🖼

Денис Поляков

Обычно комуняцкие крысы картиночками сливаются.Опыт общения с этими мразями у меня обширный.😁😁😁

Денис Поляков

Эх комуняцкие крысы прям как клоны.Обожаю комуняцкую крысню.👍😁

The Man!! U_S_A

думаю что да.....в сша миграция не прекращартся по сей день

Денис Поляков

Согласен.

Алемжан

Америка эт не страна)))Часть света из полусотни стран)))

Александр Рузметов

Обыкновенная страна со своими тараканами в голове.

Валерий

Империя лжи, террористов, наркоманов и педофилии!

Денис Поляков

Не.Комуняцкие мрази убили русских от 28 до 55 миллионов человек.Их побратимы нацисты убили русских 27 миллионов.Ваши две секты,это секты мразей.Факт?

Валерий

Откуда такие цифры-докажи! Это тебе ЦРУ неверные данные подсовывает!

Денис Поляков

Средняя цифра
Теперь о реальных цифрах жертв коммунистов. Эти цифры уничтоженных коммунистами людей складываются из нескольких основных пунктов. Сами цифры указаны как минимальная и максимальная встреченные мною в различных исследованиях, с указанием на исследование/автора. Цифры в пунктах, помеченных звёздочкой, даны для справки и в окончательный расчёт не включены.

1. «Красный террор» с октября 1917г. - 1,7 млн. чел. (Комиссия Деникина, Мельгунов) [10], [12] – 2 млн.

2. Эпидемии 1918-1922гг. – 6-7 млн [23], [24]

3. Гражданская война 1917-1923 гг, потери обеих сторон, убито и умерло от ран солдат и офицеров - 2,5 млн (Поляков, Эрлихман [25]) – 7,5 млн. (Александров) [18]
(Для справки: даже минимальные цифры гораздо больше числа погибших за всю Первую мировую - 855 тыс.чел.) В советской печати встречались оценки и в 10 млн. человек потерь.

4. Первый искусственный голодомор 1921-1922 гг, 1 млн (Поляков) – 4,5 млн (Александров) - 5 млн (причём 5 млн указаны в БСЭ)

5. Подавление крестьянских восстаний 1921-1923 гг. – 0,6 млн (собственные подсчёты)

6. Жертвы насильственной сталинской коллективизации, "раскулачивания" и пр. 1920-1930-х (включая жертв внесудебных репрессий, умерших от голода и холода спецпоселенцев в 1930–1940) - 2 млн.

7. Жертвы "расказачивания" - 1 млн человек (советские данные).

8. Второй искусственный голодомор 1932-1933 - 6,5 млн. (Александров) [18], 7 млн. (комиссия при Госдуме РФ, 2008г.) [31], 7,5 млн. [16], 8,1 млн. (Андреев)

9. Жертвы политического террора 1930-х - 1,8 млн. [20]

10. Погибшие в местах заключения в 1930-х – 1,8 млн (Александров) [18] - более 2 млн [20]

11*. «Потерявшиеся» в результате сталинских исправлений переписей населения 1937г и 1939г - 8 млн. [21] – 10 млн. [19]
По результатам первой переписи было расстреляно подряд 5 руководителей ЦУНХУ, в результате статистику «улучшили» – «увеличили» население на несколько млн. Эти цифры вероятно распределены в пп. 7, 8, 9 и 10.

Денис Поляков

ИТОГО: РЕЖИМ БОЛЬШЕВИКОВ УБИЛ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО БОЛЕЕ 54 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!
Кроме этого, большевики помогли созданию прокоммунистических режимов по всему миру, которые убили (в т.ч. заморили голодом) в:
Китае — 65 миллионов
Вьетнаме — 1 миллион
Корее — 2 миллиона
Камбодже — 2 миллиона
Латинской Америке — 150 тысяч
Африке — 1 миллион 700 тысяч
Афганистане — 1 миллион 500 тысяч
Итого: еще почти 74 млн.
Всего в мире уничтожено коммунистами около 130 миллионов человек!
Это без учета раненных, искалеченных, подвергшихся пыткам, депортированных, брошенных в тюрьмы и лагеря, лишённых элементарных гражданских и человеческих прав, счёт которых идет на сотни миллионов.
Сегодня люди продолжают погибать от рук коммунистических режимов в Китае и Северной Корее.
Все цифры приведены по минимальным подсчётам, реальное число погибших может оказаться еще больше…******

Денис Поляков

Каждая комуняцкая мразь попадает в ад после смерти.Как и нацисты.

Зацелованный Мухами.

Ну расскажи мне друг, чем велика Южная Америка?

Денис Поляков

Всем.

Зацелованный Мухами.

А какая лучше, Северная Америка или Южная?

Денис Поляков

Наплевать.

Зацелованный Мухами.

Тебе надо купить глобус и посмотреть на материки и на США)))

Денис Поляков

Понял.Америка великая страна.Это хорошо.

Зацелованный Мухами.

Если фанатееш от страны пидарасов то для тебя великая)))

Денис Поляков

Не.Это я крысам кинул возбудитель вообще-то.Сижу ржу.

Амид

Вообщето это континент на нем несколько стран

Денис Поляков

Ну значит Америка великая страна.Так и запишем.