Катерина Ким

Ваша любимая конфетка?

Ответы
Елизавета Валерьевна

Вообще я люблю сладкое,но в последнее время стараюсь завязать с ним) А так любимые конфеты-молдавские)

Где Ты Там И Я

Та, у которой сверху шоколад, а внутри изюминка - покрытая глазурью и блеском нежности и вкуса...

Где Ты Там И Я

Не испытывай мои чувства, а то я могу такого натворить...

Где Ты Там И Я

Понимаю, что я не бык колхозный "осеминатор" , но что-то же во мне ещё сохранилось...

Где Ты Там И Я

Да, я так, прост. о любимой конфетке Алины, которая задала этот вопрос. )))

Где Ты Там И Я

Так и быть, Танюшка, зайду на твои вопросы, я, как "бык", такого натворю... )))

Алексей Формазонов

Сладкое не ем. Сладкое вредно для здоровья. Здоровье дороже сиюминутного удовольствия!

Галина Николотова

Перестаньте задавать такие глупые вопросы женщине в годах. А то материться начну.

Мечта О Крыльях...

Она видать больная, пережила свое, старая перечница. А таких красивых сыновей вырастила

Владимир Лобурь

У меня есть любимая женщина. Наглядеться не возможно. Сладость невероятная.

Николай Вогарь

Конфеты не кушаю и вам рекомендую тоже не кушать, переходите на орехи

Станислав Кузьмичев

Тефтеля приправленая котлетой с гарниров из ростбифа с кровью

Cергей Заволжинский

кара-кум моя любимая конфета и ещё гуливер кубанский !!!

Павел Зубков

"Забава".Таких конфет сейчас не делают, к сожалению.

Павел Зубков

Да, "пора" ушедших потерь.

Llittlehope

Вообще люблю конфеты.с детства нравятся ириски.

Татьяна Ефимкова

конфеты есть вредно. а без них очень скучно

Светлана Бульская

"Стрела".Это украинская фирменная конфета.

Виктория Каткова

батончик, такая в красно-желтой обертке)

Лилия Макарышкина

Каракум, который был в советское время.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шоколадно-сливочный вкус батончики

Михаил Зелькин

Моей конфетки уже нет девять лет..

Ирина Золотухина

"Рофаэлло" ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ😊

Оля Сергутина

Со вкусом лимонада и барбариса)

Игорь Семич

♂️ ♀️ ⚕️ 💐

Иван Бауэр

коровка и школьные, а ваши

Аля Миннегазиева ( Имамова)

У меня нет любимых конфет,я их не ем!Ну,а если ответить только вопрос тогда ирис.