Onur Еrken

Любить парня стоит больше ушами, глазами или разумом?

Ответы
Алина Макарочкина

Ушами-быстое разочарование(ложь),глазами-к красоте быстро привыкаешь,а разумом любить нельзя-это не любовь. Любовь- это эйфория . В этом состоянии любят всеми частями тела,а разум пока отдыхает.

Ольга Глинка

ушами конечно.Женщина должна верить ВСЕМУ .что мужчина ей говорит.

Анжела Никулина

Сейчас такие парни, что все органы чувств надо держать востро!

Ирина Васильева

всем нужно! и желательно одинаково, чтоб противовеса не было

Анастасия Шишова

Сердцем и душой. Все остальное использовать по назначению

Разия Гарифуллина

Всем вместе. Одно без другого как то неполно получается.

Ирина Стахеева

итог всегда плачебный ,если не любить большим сердцем

Ирина Кроличенко

Оптимальный вариант разумом.но по мне душой

Ви
Виктория

Ни тем и не другим, пусть он любит...

Br
Brilliant

наверное лучше разумом