Василий Сычёв

Напишите пожалуйста пословицу или крылатое выражение подтверждение которых Вы часто находили в своей жизни ?

Ответы · страница 3
Юлия Кравцова

Не задавайте глупых вопросов , не получите глупых ответов. ...Это чаще всего

Светлана Науман

за добро часто плотят злом или тоже самое: Не делай добра-не получишь зла!

Куколка.

не делай людям добра. не наживешь врага. как аукнется. так и откликнется.

Василий Сычёв

Ответ принят ...

Королевская Аналостанка

,, Ко всему привыкает человек , и Герасим привык к новой жизни ‘’ ( Муму )

Василий Сычёв

Интересно ..

Валентина

благими намерениями вымощена дорога в ад.. первое,что пришло в голову..

Василий Сычёв

Спасибо за ответ . Мудрое высказывание .Далеко не все его правильно понимают

Валентина

я тоже не понимала,пока не столкнулась с действом..

Надин Надин

Кто властвовать желает над собой.тот чувства должен сдерживать порой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На каждый роток не накинуть платок. И от осинки не родится апельсинки.

Василий Сычёв

Согласен..Бесспорное утверждение ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )

Просто Зайка))

У каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик....🤔

Λακσμι

Не та красива, что красою славится,
Та, что любима - первая красавица.

Anatoliu Druzhko

История подтверждает, что ни каких выводов из истории мы не делаем.

Людмила Преснецова

Хотите, чтобы рядом с Вами была Женщина - оставайтесь Мужчиной !!!!!!

Наталья Петрова

Не имей 100руб, а имей 100 друзей. Время-деньги . Утро вечера мудренее.

Натэлла Закирова

жизнь прожить ,не поле перейти,сразу понимаешь что это доля твоя.

Liа Pais

я всегда хотел отвечать людям добром жизнь научила взаимностью

Ольга Пичужкина

без труда - не выловишь и рыбку из пруда..Что посеешь, то пожнешь

Там Где Лето

Язык до Киева доведёт🌷работает получше всякого навигатора!

Василий Сычёв

Вы правы.. Умение общаться . находить общий язык очень сильно помогает по жизни ..

Маруся Мамина

инициатива наказуема. (это в плане "трудовых рвений" на работе)

Василий Сычёв

Принято . Наверно на себе испытывали это правило )?

Маруся Мамина

да, испытала. недавно гл.инженер сказал : "не чеши там где не чешется", это чтобы умерить мой трудовой порыв

Василий Сычёв

Мне показалось что Ваш главный инженер не обладает особым тактом в разговоре с женщиной . Пошловато сказал ..

Маруся Мамина

на работе нет женщин, все равны 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Семь раз отмерь, один раз отрежь. В прямом и переносном смысле

Ел
Еленушка

относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Василий Сычёв

Золотое правило.. Я его тоже придерживаюсь

Василий Сычёв

У меня ? Вы уж позволите у Вас позаимствовать это высказывание и к нему прибавить своё " Терпение и труд всё перетрут .."

Татьяна

1.Будь проще и народ потянется. 2. Не делай добра, не будет зла.