Елена Калаусова

У Вас или у Ваших знакомых было такое: отсутствие детей как наказание за богатство или проступок их или их предков?

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

да детей предостаточно- вон сколько без родителей в детских домах)

Ирина

откуда нам нам знать чужих предков.некоторые и своих то не помнят

Сергей Пономарев

Нет детей, не проблема просто не хочешь, живёшь ради себя любимой

Не
Нейтири

Нет, было наоборот! Ребёнок получился такой , явное наказание!!!

Не
Нейтири

Дочка! Прямо со второго класса зажигала! Прямо монстр! А родители вроде нормальные!таких примеров очень много!!!!

Не
Нейтири

Ещё неизвестно, что лучше! Бездетным можно усыновить малыша, а если монстр получится, никуда не денешь!!!!

Ел
Елена

разве это наказание? многие не хотят иметь детей, а не не могут

Елена Калаусова

И Вы жалеете сейчас, что родили? Как относитесь к своему ребенку.?

Ел
Елена

сейчас я этому рада, он мне помогает, я инвалид 1 группы, но очень хорошо, что не стала рожать второго ребенка от первого мужа алкаша, первый муж умер почти 20 лет назад, и от второго и третьего нормальных мужей тоже не рожала и правильно сделала, тянуть в моем состоянии двоих неоаботающих детей мне было бы тяжело и вешать их на третьего мужа тоже бы не хотела

Елена Калаусова

Мы с вами очень похоже судьбами. Только я родила второго. И она моя опора. А третьему мужу родила сынулю. Я честно не представляю жизнь без него. Старшие вырастут скоро. На свои хлеба. Но даже тяжкие годы вспоминаю с мыслью зато у меня есть мои дети. Как то так.

Елена Калаусова

В любом случае, берегите себя и свое чадо. Счастья Вам

Ел
Елена

всего доброго, до свидания

Николай Симоненко

Генетика и бог,не совместимы.Так что выше природы нет ничего

Бахтияр Алиев

Блин. У моего младшего брата такое. Ему в следующем году 40 🙂

Бахтияр Алиев

Уже несколько раз спрашивал у своих родственников-стариков

A@
Alek @

ну нет вот у соседей... так они не больно-то хотели, наверно..

Александр Васильев

У многих женщин, наверное наказание за разгульную жизнь

Олег Горшнёв

в жизни случается всякое.здесь никто и ничто не виноват.

Сергей Медведев

А вы пробовали секс? Может вы просто Тим не занимались

Сергей Л.

На детородство больше всего воздействуют амерекосы!

Та
Татьяна

Мне иногда кажется, что наказан тот, кто имеет детей

Ал
Александр

а кто может сказать , что это наказание за прошлое ...

Михаил Пушкин

Кто то просто не париться и берет детей из детдомов

Голос Из Чс

А это где должно быть написано? На половых органах?

Андрей Архипов

да, за что то и пока не искупят ничего не изменится

Андрей Архипов

В своем случае знаю, а дальше нет

Андрей Архипов

Взаимно. Но друга своего я изменил, у него сейчас трое пацанов.

Елена Калаусова

Можно спросить как или чем

Андрей Архипов

это не массаж, это работа с внутренними органами, в моём случае у супруги друга были переплетены трубы и всё.

Андрей Архипов

На том стоим, никто кроме нас

Иван Иванов

делаю детей за две минуты, снимаю все наказания.)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда детей в принципе не дают, это уже наказание.

Ирина

Это не наказание. Хотя каждый сам интерпретирует