Taтьяна.

как-то на вопрос коллеги "в отпуск куда?" родственница ответила: "коту под туда". коллега смутилась, а шеф родственницы прокомментировал: "хм, какая интересная страна". А Ваши коллеги с чувством юмора или без?

Ответы
Ке
Кеволеч

Коты на въезд в их страну наложили вето)

Елена Немельгина

С чёрным юмором

Юрий Буторин

"О, привет, мой друг, привет! Что про отпуск порешал?" - "Да-а, прикинул свой бюджет и решил, что не устал."