Глюк

ребята кто не понимает моих шуток смело отправляйте меня в черный список что бы не приходили вопросы а не писать что это старье баяны или что я какой то не такой как вы! поверьте вы мне тоже не очень нравитесь! а кому нравиться то что я тут пишу добро пожаловать ко мне в друзья! буду рад ваш ГЛЮК!!!!!!!!!

Ответы
Рашида Баширова

Неужели нужно быть как все?А чем это мы тебе не нравимся?

Глюк

это я вам не нравлюсь чем то

Рашида Баширова

я этого не говорила!

Ле
Ленусик

а что так распыляемся)))В друзья, так в друзья!

Надежда К

Одно только имя вызывает уважение........

Ирина Корчевая

не знаю что сказать...все в норме...

Галина Смирнова

понимаем , стараемся, изсправимся

Лилия ***@

нам нравится.ты прикольный

Глюк

не всем

Лилия ***@

да ладно.не обращай внимания.у них просто отсутствует чуство юмора.или по жизни угрюмые.забей

Ирина Тарасова

Отлично,что ты здесь))))

Глюк

конецно за сегодня уже 3 магнитика один кстати от мента дпс

Ирина Тарасова

))))))))А чем ты мента зацепил?)))

Глюк

так он остановил меня не поправилам! ну я иему и обьснял с полчаса почему он мудак ну конечно не матом! потом он меня тут и послал

Ирина Тарасова

))))))))))Ну ты прогулялся и забудь уже)))Это же не в первый и не в последний раз случается)))

Ирина Тарасова

На свете много чужих нервов))Ни к чему трепать свои)))

Ольга Вологдина

а вопрос то какой? ))

Глюк

где растет навоз! девушка я не задаю вопросы я пишу шутки анекдоты стихи написанные моей рукой!иногда с матом

Валерия Михайлова

тогда лети в чс

Глюк

пока

Оля Соболь

Прикольно

Дамир Садвакасов

()))))))))))))