Тамара Гончарова

Скопировала из "ПРАВИЛ" нашего сайта: "За грубые нарушения (РЕКЛАМА, оскорбления) пользователи блокируются.Тогда ПОЧЕМУ модераторы сайта навязывают ПОШЛУЮ, вызывающую отвращение рекламу на моей странице, которая закрывает часть поля для ответов и комментариев? Сайт существует за счёт рекламы? А вы не можете тогда выбирать ПРИЛИЧНУЮ рекламу?

Ответы
Старый Знакомый

Сайт не может выбирать рекламу, это прерогатива рекламодателя( рекламного агрегатора) —ставить ее вид. Чем больше посещений у сайта, тем больше ставят на него рекламы и соответственно больший выхлоп)

Тамара Гончарова

Ну КОМУ эта реклама полезна?

Старый Знакомый

Рекламодателям))

Тамара Гончарова

Так понимаю, что полезна, если люди покупают или применяют то, что рекламируется, а так - только раздражитель. И охота им на себя гнев людской наслекать...

Vi Za Vi

Не требуйте от сайта чего то необыкновенного. Им нужны деньги.

Тамара Гончарова

Между необыкновенностью требований и собственным комфортом предпочитаю второе.

Тамара Гончарова

Между необыкновенностью требований и собственным комфортом предпочитаю второе.

Тамара Гончарова

Между необыкновенностью требований и собственным комфортом предпочитаю второе.

Тамара Гончарова

Между необыкновенностью требований и собственным комфортом предпочитаю второе.

Vi Za Vi

Найдите другие сайты

Тамара Гончарова

Тогда придётся и друзей забрать. А чтО, мысль!

Старик Ромуальдыч

А у меня нет пошлой😦...

Тамара Гончарова

Видимо, решили, что в мои 67 лет мне именно ЭТО надо.

Старик Ромуальдыч

Т.е., Вас "это" уже совсем не интпресует☺️?..