вв
веселый волк

Верующие какой конфессии убивают себя алкоголем чаще других верующих ?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Умка...Запарил ты своими концессиями)))) Давай за мир и дружбу во всём мире? )))) 🍷

вв
веселый волк

тогда.. нууу... такие.. что бы не больно было)))

Просто Вишенка

Т.е. такой вариант, что ты будешь себя хорошо вести , вообще не рассматривается? )))

вв
веселый волк

я как то ближе к реалиям)))))) и так то..я не очень то и плохо себя веду)

Просто Вишенка

Я спать...Умка...)) Нее шали тут сильно....

Просто Вишенка

Пока-пока! ))

Ирина Акмаева

истинно верующие вообще не злоупотребляют! А вот какая нация "не бережет себя"?!

вв
веселый волк

постсоветского пространства

Юлиан

Прочитала комменты. "чернокнижник" в ы е б н у л ся. Ну и как? На душе похорошело?

Юлиан

Я очень редко матерюсь, когда достанут. А от своего мужа вообще ни разу матерного слова не услышала. Вот так то. Вот сегодня на юбилее был художник, который писал портреты всех гостей. Я не могла от него оторваться - какое у него вдохновленное лицо! И какие портреты писал за 20 минут! Еще бы усики, и вылитый Сальвадор Дали. Я сделала около 5-ти фото. И это самые удачные фото из 137. Вот эта вера! Вера в искусство! И ничто его не отвлекало - ни громкая музыка. ни поздравления, ни тамада, ни заезжие артисты!

вв
веселый волк

чем же я вас достал милейшая, Матильда.. вы тонко чувствуете , но не впечатлительны.. что же произошло??

Юлиан

Я как то прочитала мнение одного человека: раньше в 80-х чтобы произвести впечатление в компании девушке - закурить длинную импортную сигарету. Теперь - заявление: " Я бросила курить и вам не советую". Далее. Раньше все были атеистами, крестики не носили - ПОЗОР!. А сейчас, когда многие обратились в веру, находятся такие что бы вы................ делиться, ну дальше по схеме как с курением.

вв
веселый волк

ааа.. вот оно что)) глупости.. не стоило ваших нервов))

Юлиан

Я как раз очень расслаблена и мои нервы отдыхают. (в мою сумку кто- то заботливо засунул бутылку "Брюта", кислятина конечно, но с шоколадом ничего).

Сергей

Где то читал, что алкоголизм, професиональное заболевание будистких монахов

Сергей

Давно было, деталей не помню. Или там речь шла о бурятских монахах или о всех не помню. За что купил, за то и продаю

вв
веселый волк

про бурят возможно..проверю

Мир

Да все сейчас ... не зависимо от конфессии и веры убивают и себя и друг друга....

вв
веселый волк

как это?))) очень даже зависимо)

ст
светлана торишняя

Человеки, пейте простую воду, она опьяняет гораздо больше чем алкоголь!!!!!!

вв
веселый волк

кислородное опьянение - гугл)

ст
светлана торишняя

Опять этот гугл. Сейчас загляну, через часик если не забуду 😄

Любовь Орлова Пушкина

не знаю про верующих, у неверующих тоже случается эта болезнь - алкоголизм

Мария Игуменова

Попы каждый день употребляют,им так положено.Поэтому многие спиваются.

вв
веселый волк

учить рабскому.. тяжелый труд...и под алко проще..

Юрий Пентко

вы смеетесь? верить в бога? я вас умоляю! а алкашни хватает любой веры!

вв
веселый волк

а чего такое высший разум?

Юрий Пентко

это информационное поле земли. где все события происходили. происходят и уже произошли. именно воздействуя на него. маги и ведьмы воздействуют на людей приворотами отворотами порчами и т д

Юрий Пентко

я незнаю кто это. и мне не интересны мнение и выводы других

вв
веселый волк

нуу..это ваш единомышленник ..только с мировой известностью) это его теория у вас в головушке)

Юрий Пентко

знаете а вы мне льстите! я и не знал что мои выводы оказывается правильные и кто то думает так же как и я! спасибо!!!

Просто Вишенка

Как будут приветствовать друг друга атеисты на Пасху в этом году ? ))))

Просто Вишенка

Тебя добрый кот по человечески спрашивает о твоих религиозных погружениях, а ты! ... )

вв
веселый волк

я отвечу коту) я алкаю ..я устремлен .. найти истинную веру.. там где благодать обрадует мою душу

Кот Макси

Я понял, спасибо! Удачи Вам и результата в поиске!

Просто Вишенка

улыбаюсь..Чего ты там алкаешь ? )))

вв
веселый волк

я... зеленый чай) с чебряцом ... с мятой.. с мелисой люблю... и сборы еще трав ))

Лена Comme_Il_Faut

алкоголики? они не понимая веруют в истину которая в вине (алкоголе)

Татьяна Шибаева

Верующие еще и пьют? Я то думала это присуще только мирским людям...

вв
веселый волк

пейте вино.. это кровь моя

вв
веселый волк

а для католиков эти слова пустой звук?

Татьяна Шибаева

Я не изучала библию, не знаю, сами какой веры?

Татьяна Шибаева

Я просто не прочитаю библию...у меня есть понимание основных законов вселенной по ним и живу ,думаю правильно..

Baurzhan Kenzhin

Чернокнижники кончают всегда плохо, как и любой контакт с сатаной

вв
веселый волк

С начала второй интифады в сентябре 2000 и по сентябрь 2010 израиль убил 1859 – тысяча восемьсот пятьдесят девять детей младше 18 лет. - - а как кончат они? и у кого контакт с сатаной ?

Baurzhan Kenzhin

Израиль готовит престол Антихристу

вв
веселый волк

наивность)) уже давно все готово)

Вероника Пыжикова

причём вера? иноверцы понаехали и пью и т п. от человека зависит

Яна Щербань

Кто пьет настоящее вино как "кровь Христа " а не виноградный сок

Tatyana Cherny

это не зависит от конфессии, только от территории проживания...

Данна Кужакова

На этот вопрос не возможно ответить, эта болезнь человечества!

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

чья конфесия не успевает вписываться в быстро меняющийся мир

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

да, очень быстро, и это заметит любой имеющий меньше половины органов восприятия

вв
веселый волк

вы бы прочли письма-проблемники из других веков))) один в один .. как современники пишут)) про органы улыбнули)

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

беру пример - компьютер: я пользователь с 1996г; сын не может без компьютера прожить и дня; мой отец разбил бы его ударом кулака

вв
веселый волк

возможно ваш отец его бы заюзал.. комп и ни кто бы его не увидел))

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

разность поколений была всегда, но прогресс с данной динамикой и внедрением с новыми гаджитами новых отношений в обществе слишко быстротечен, стоит потратить время на оглядку в прошлое и новшество проскочившее мимо тебя уже необозримо далеко

вв
веселый волк

я не хочу менять вам восприятие.. пусть как есть

Валентина ****

Убивают себя алкоголем атеисты. .. у них нет ничего святого. ..

Alona Lemeshinska

Ну почему сразу убивают ? Индусы ( сикхи )пьют часто и евреи