вв
веселый волк

Верующие какой конфессии убивают себя алкоголем чаще других верующих ?

Ответы · страница 5
ст
светлана торишняя

те кто причащаются вином

ст
светлана торишняя

😄 Доброго утра, удачного дня!!

Татьяна Надеева

Истинно верующие не пьют

вв
веселый волк

хм.. а как же - где трое обо мне там и я про меж них?)

Наталия Перкова

А Вам, простите, зачем?..

вв
веселый волк

хочу вступить..а куда не знаю

Наталия Перкова

А-а-а, вот оно что... Тогда - в любую... либо "грешить и каяться", либо "про это нигде не написано"...

Наталия Перкова

А потом - к специалистам по ретроспективной анимагии... за догоночкой!.. 🙂

вв
веселый волк

спасибо)) а то засыпал уже))

Виктор Сорокин

бога виноделия Диониса

Виктор Сорокин

он у разных народов по разному зовется 🍷

Николай (Msk)

протестанты (Ирландия)

вв
веселый волк

я по этому сказал - умножь на три)

Николай (Msk)

ну тогда буддисты, их больше 2-х миллиардов

вв
веселый волк

пусть они) но... продолжительность жизни другая...

Николай (Msk)

мля, да куча параметров по каким считать?. закрыл тему

вв
веселый волк

вы закрыли.. у меня открыта) удач

Татьяна Иванова

Неужели православие...?

Татьяна Иванова

Они просто самокритичны. Лучше себя убить алкоголем, чем организовывать крестные походы и охоты на ведьм

вв
веселый волк

хм..крестные похода..с христинаством мало общего ..так то) геральдику посмотрите) много нового узнаете

Татьяна Иванова

нет, не хочу, слишком скучно. Католики тоже христиане

вв
веселый волк

хм.. не все так просто .. впрочем и не сложно...ордена всех рыцарей.. это иудейское движение.. легко проверить..но наверно не вам

Татьяна Иванова

Возможно. Сейчас историю перекручивают так как выгодно на сегодняшний день. Европу выбеливают, а Россию очерняют.

Жанна Сапалова

у алкоголиков нет веры

вв
веселый волк

пейте вино - это кровь моя... кто сказал?

Lena Черри

Православные наверное

Айрат Xxx

вроде везде запрещено

вв
веселый волк

пейте вино..это кровь моя.. Иисус сказал..он ваще странный тип был) строго с мужиками бухал..женщин недолюбливал... может он был..того

Айрат Xxx

да да христианство не запрещает но другие почитать и уши в ауте особено индуизм будизм

Айрат Xxx

хотя по жизни индуизм больше к сердцу особенно сансара и кама

вв
веселый волк

а мне.. пожалуй ... Абу Умар.. понравились его лекции , особенно про семейную жизнь) если бы мог принял бы ислам)

Айрат Xxx

туфта это все сейчас модно веовать ради связей тошнит

вв
веселый волк

но не все об этом понимают

Владислав

Ктож это вообще знает?

Наталья Маркова

я много говорю о БОГЕ?

Мария Орлова

видимо православные

Мария Орлова

они предают всех, кто им доверялся, всех кто на них рассчитывал

вв
веселый волк

так это они на них расчитывают.. они хотят от них получить свои ожидания...скромнее надо быть и надеяться на себя..а не ...

Мария Орлова

ну да друзья, дети и родители были не правы когда на них надеялись...я им тоже объясняю...говорю не надейтесь и пошлите их подальше

вв
веселый волк

вот и было правильным так поступить

Мы )))

Алкаши не имеют веры

вв
веселый волк

а вот они считают по другому

вв
веселый волк

я знаю ваш ответ на этот вопрос

Алексей Пигулевский

Алкоголиков, как я...

Алексей Пигулевский

да лет 15 уже, как спирт в лаборатории появился по первому требованию в любых количествах...

Алексей Пигулевский

Регулярно. На пару недель хватает, потом - ДР у кого-то, или праздник... и -понеслось...

вв
веселый волк

мдя.. печаль что трезвым почувствуешь себя.. только..примерно через пол года не пития..отходники.. через месяц - полтора.. как с похмелья что и не бывало..настроишься.. рискуй

Алексей Пигулевский

Что-то очень долго... Мне 3 дней хватает, потом - только психологическая тяга... А так - отходняк, и - нормально.

Алексей Носачев

Культ Дионисия поди

вв
веселый волк

тогда может Бахуса адепты?)

Алексей Носачев

Заметьте что религии практически похожи

Га
Галина

Буддисты, наверное.

вв
веселый волк

десятки ответов - христиане

Га
Галина

На самом деле, больше всех, употребляют буддисты - ни одного ритуала без бутылки водки. Пока едешь мимо святых мест, везде у них принято выпить водки. Шаманы работают тоже только с водкой. Ни в одной вере этого нет.

Александр Дьяченко

Атеисты!!Сам такой!!

вв
веселый волк

тогда начинай смотреть по другому

вв
веселый волк

впрочем.. тебе не обязательно)

Евгения

Ого!Кого я вижу!))))

Евгения

Как ты?

Странная Тетка

опять провокация

Странная Тетка

э, ты наверное, неверно понял "ко всему", вирт не предлагать)))

вв
веселый волк

хм..мдя.. Соня.. я терпеть не могу пошлость ..

Странная Тетка

я тоже, поэтому сразу и предупредила)

вв
веселый волк

согласен..) ну чего.. добавляемся?)

Странная Тетка

давай, как искать

Татьяна Фильстер

а вы как считаете

вв
веселый волк

а вы как считаете ? вы же считаете таки как то)

Татьяна Фильстер

каков вопрос такой и ответ

вв
веселый волк

я ответил вопросом на вопрос

Татьяна Фильстер

нет мне просто интересно получить ответ на ваш вопрос

вв
веселый волк

это спрашивалка.. не отвечалка... вы не захотели отвечать..