Де
Дерсу

Ежели скажем на корпоративе, дама скажет вам, вы хорошо танцуете, то это комлимент или приговор?

Ответы
Вячеслав Сызов

Считайте вам повезло на весь вечер партнерша вам обеспечена ! А то что вы (мужчина ) с этого выжмите трудно сказать !!

Де
Дерсу

Совсем не трудно. Крогме танцев ничего не выжму, потому, что спать дамы, предпочитают с плохими танцорами...

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХИИИИИ Вы юморист !!!!

Де
Дерсу

😁

Иг
Игорь

Думаю комплимент ....Но все зависит от человека , вернее от настроения этой дамы ..))

Максик Ласковый )

Это значит она уже положила на Вас глАз. Ей нравятся такие “партнёры”... 😜

Де
Дерсу

🤔

Екатерина Курис

Это намек на горизонтальное продолжение вечера и однозначно комплимент

Де
Дерсу

Да вот фигушки-то, горизонтально дамы предпочитают как раз с теми, кто плохо танцует...

Екатерина Курис

Ну вам наверное виднее

Де
Дерсу

Не виднее, это факт..

Екатерина Курис

Хорошо🤗

Елена Лена

Комплимент. Допустим, Вальс танцевать, многое зависит от мужчины.

Де
Дерсу

Танцевать, да. А вот в постель дамы предпочитают к плохим танцорам ложиться...))

Елена Лена

К сожалению, такого не знаю

Де
Дерсу

😊

Елена Лена

Удачи Вам.

Олег Огородник

Если дама приятная собой-комплимент. Ну а если дурнушка-приговор

Татьяна Богачева

Если дама приятна вам "во всех отношениях", то это - надежда" )

Де
Дерсу

Мне-то может и приятна, а вот свое мнение она уже высказала...

Татьяна Богачева

Что, дальше не танцуется? )

Де
Дерсу

Не в этом дело. С хорошими танцорами, дамам плохо спится.)))

Петр Милютин

Это первый шаг к приговору следующий танец увы с этой дамой.

Де
Дерсу

Вряд ли...

Петр Милютин

Может быть.

Татьяна Казакова

Если страшно, на следующий танец приглашайте другую...

Де
Дерсу

Я так и сделаю. и танцевать постараюсь как можно неуклюже.

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха...

Де
Дерсу

😁

Татьяна Казакова

Зачем? Танцевать надо хорошо, а потом чуточку пораньше улизнуть домой...

Де
Дерсу

😊

Татьяна Казакова

Отдохнули?

La Testa

Поверьте мне никто такое не скажет, я вообще не танцую

Котик - Наркотик )))

Констатация факта - в своё время брейком занимался 😎

Елена

комплимент но возможно она и глаз на вас положила)

Де
Дерсу

Дак фигушки-то... дамы спать предпочитают с плохими танцорами...

Елена

😆🤣

Наталья Александровна

Принимайте за комплимент, а вечер потом покажет

Де
Дерсу

Вечером она будет в постели кто танцует плохо, совсем не может...

Наталья Александровна

Однако проблемка

Де
Дерсу

😞

Лида Пирогова

Зависит от того, куда она в этот момент смотрит.

Де
Дерсу

А это неважно уже..

Ал
Александр

Не....у плохого танцора что то снизу мешает..😁

Де
Дерсу

Вот! А ей видать не мешало ...

Валентина Алтухова

смотря какой корпоратив, чем заканчивается

Владимир Ляпин

Это приглашение выпить и опять продолжить.

Де
Дерсу

Но не приглашение в постель..

Владимир Ляпин

Да куда она денется?

Виктор

Наблюдая вашу аву, это скорее приговор 🥳

Елена Леоненко

Мне кажется это замечание в вашу пользу))

Де
Дерсу

На самом деле как раз наоборот..

Елена Леоненко

Почему?)

Де
Дерсу

Для секса дамы предпочитают как раз плохих танцоров...

Елена Леоненко

Это ваше наблюдение?))

Де
Дерсу

Это истина, не требующая доказательств. Возражения, типа, я так не делаю, не принимаются.

Елена Леоненко

А почему это?))))))))

Владимир Асиновский

это тонкий намёк на продолжение связи

Де
Дерсу

Если бы... это намек, что типа яйца маленькие..

Владимир Асиновский

Намёк не этот