Ужасть Экзистенциальная

мы все немножечко арбузы под летним солнцем на бахче и те же косточки под коркой и мякоть красная внутри?

Ответы
Эс Как Доллар

Поздний час, половина первого, семь тысяч за трубой, две шестьсот зарыл в саду. десять штук за сорок две минуты я спрятал под землей и вот теперь сижу пою

Эс Как Доллар

Eye for an eye

Евгений Стариков

Мне в детстве мама выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашёл. Теперь я не смотрю кино, и не читаю сказки. Зато я нюхаю и слышу хорошо.

Александр Андреевич Баженко

А если все наоборот, то мякоть красная снаружи, с зеленой коркою внутри, и солнце опаляет лужи, чтоб семенам потом взойти.

Viktor Larin Brd

Люблю тебя, как Русский водку! Люблю тебя, как колбасу. Люблю тебя я как селёдку! Нужна ты мне, как чирий на носу!

Кот Макси

Вот час пробьёт - И нас зарежут, Забрызгав красным соком стол... И полетят куски наружу, И будет много убирать...

Кот Макси

И кровь Оленя - вся дрянная...

Мишка Могилевский

Тебя бы вышил, только вот Выходит только глупым кот...))) 😛

Кот Макси

И перед взлётом целый день Оленю рифмовать не лень... Устал, и глупый, точно пень, но всё же пыжится Олень.

Мишка Могилевский

П*ди, п*ди, мне голос твой приятен, Хотя порою ты неадекватен..)))

Кот Макси

И скоро будешь ты, Олешек, кстати, Привязан к огороду и лопате! 😛

Швайнхундик

почему то из всего многообразия (предполагаемого) вопросов ко мне приходит только про партал и про арбуз..

Ужасть Экзистенциальная

Тутошний робот, отправляющий вопросы оч странный малый.. Я давно пытаюсь разгадать его логику.. В какойто момент я даже подумала что он девочка и потому все так нелогично..

Швайнхундик

или может я не знаю чего то важного про сии субстанции, и он дает мне возможность выяснить?

Ужасть Экзистенциальная

Возможно после продажи спрашки новые владельцы и решили испытать на нас какието суперсовременные технологии.. Быть может это не просто робот, а супермощный сканер, сканирующий все отделы мозга..

Швайнхундик

Не следует множить сущее без необходимости

Евгений Агафонов

Предпочитаю всё же думать, что я красивый помидор! Розовощекий и прекрасный, а не зелёный. Что за вздор?

Елена Меленевская

...у некоторых сохнет хвостик, и зеленеем мы подчас, мы все неможечко арбузы, кто нас сожрет на этот раз?

Nikolai Garskov

вскрытие покажет!...

Кот Макси

И кожу кто-нибудь проворный Зелёную мне отворит, И кровь прозрачною струёю На снег лиловый потечёт!

Ужасть Экзистенциальная

Ушла за тазиком..

Кот Макси

Зачем так-то?

Ужасть Экзистенциальная

Простыню ж надо кудато от слез отдимать то..

Кот Макси

МИы уже плачем вместе на одной простыне? ;)Прогресс в отношениях! 😘

Ольга Ищенко

...И очень любим мы арбузы И мякоть красную внутри. Но все Арбузики - Врачи, Для наших почек изнутри...

Владимир Жуков

Быть арбузом - печально и грустно, пусть лучше так называемые из семейства арбузо на нас работают.

Ал
Алексей

я тут видел в интернете, как де вка ляжками давит арбузы. очень на человеческую голову похоже

Наоба Вашидома

и то напрасно закипаем... яримся, выпуская пар... то, остывая, затихаем..... и не арбузы.... утюги !!

Ужасть Экзистенциальная

Шедеврально!))

Наоба Вашидома

Экзистенциально ))

Oleg Afanasich

Если смех продлевает жизнь, а алкоголь продлевает смех, значит, алкоголь продлевает жизнь!

Масяня Смирнова

не согасна мы чем-то похожи но внутри каждого арбуза своявселенная не похожая на другую

Денис Пастухов

прямо патологоанатом прирождённый, а какой юмор медицинский, я в восторге=)

Юрий Суровегин

..а прелести какие и ножки хороши а уж всё остальное-не описать и не сказать

Алексей Дутов

какая прелесть косточки под коркой, а мякоть внутри, не надо выковыривать

Олег Залыгин

...это ещё узнать надо что под коркой.Мякоть красная,или кислятина зелёная

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, ну про малчиков с хвостиком куда ни шло, а вот дэвочки кака?))))))))))