Анна Приймак

Мужчинам.Какая черта характера в женщине вам нравится?

Ответы
Санбай Манибай

«Самые лучшие из вас те, которые хорошо относятся к своим женам». ат-Тирмизи 2. Терпеливо выносить обиду, которую доставила ему жена, снисходительно относиться к ней, когда она сердится. Ведь может случиться и так, что гнев охватит и женщину и под воздействием раздражения она станет отстраняться от своего мужа, давая ему понять, что сердится. В подобных случаях муж должен проявлять по отношению к жене терпимость и кротость, демонстрируя глубокое знание истинной сути женской природы и характера. 3. Шутливо относиться к жене, смешить ее, когда это необходимо, обходиться ласково, чтобы ее сердце наполнялось радостью. И чтобы все это происходило в рамках дозволенного, чтобы его авторитет не падал в ее глазах. 4. Место проживания жены должно быть одинаковым по условиям с проживанием мужа, т.е. необходимость обеспечения ей разумных условий уединения, комфорта и независимости. Поэтому муж должен по возможности предоставить ей свою отдельную комнату в доме. 5. Муж обязан расходовать на женщину, которая отдала себя ему в жены. Он должен обеспечить жену пищей, одеждой, достаточной для данного сезона, покрывать расходы во время родов. Эти права жены необходимо удовлетворить без излишеств и скупости. Имеется хадис на эту тему: «Если мужчина расходует на свою семью средства, не ропща на их утрату, то это засчитывается ему как милостыня». аль-Бухари и Муслим Также жена имеет полную финансовую независимость и имеет право расходовать свои деньги на нужные, благородные цели. Если жена строптивая и непослушная, отказывает мужу в наслаждении без причины, выходит из дома без его разрешения, не имея религиозных обстоятельств, в этом случае снимается с мужа обязанность расходовать на нее. / Продолжить/ 1

Александр Цыганок

Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю - иди за мной, лишь за мной иди.

Санбай Манибай

Чтобы она понимала этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Levon Vardazaryan

Все люди Артисты на сцени жизни, черта, это здоровье и здоровое мышление, чтобы было очень приятно при общении с ними, чтоб понимали друг-друга и было приятное общение при разных обстановками. И чтбы женщины всегда были Женственнымы и ценили своих избранных!!!

Levon Vardazaryan

Спосибо дорогда что всё ясно. Но всё таки, для чего родились?

Анна Приймак

Для счастья.

Levon Vardazaryan

Но надо что то делать, чтобы быть счастливым, здоровым, иметь хорошую специальность, здоровую семью, ... чтобы жить в Раю и наслаждаться жизнем с любимым. А?

Анна Приймак

Ага))

Анна Приймак

Читай что пишешь)

Angel Ros

Не очень правильный вопрос. Женщины вообще много внимания уделяют чертам характера и прочему. Мужчины более материальны. Нам надо космические корабли строить или жигули починить на худой конец. А копаться в тонкостях характера это чисто женское

Анна Приймак

Когда встречаешь женщину свё ровно какой у неё характер?

Angel Ros

не всё равно. Не нужно делить мир на белое и чёрное. Характер важен по принципу, хороший, нормальный, ужасный. А разбираться, какая там черта хорошая или нет вообще не интересно. Пустая трата времени. Человек либо нравится либо нет. Вам лично много пользы от разбирательства в том какая черта там чего значит? Вам от этого как-то жить легче стало? Сомневаюсь. Вы либо имеете дела с человеком либо избегаете его.

Анна Приймак

Это спрашка и задают любые вопросы.

Badim Pohb

Нет таково, если женщина нравится то нравится вся, а не отдельная черта. Если пошло разделение это нравится, а вот это бы желательно подправить, то значит женщина уже не нравится в широком смысле.😉

Анна Приймак

Если она дура дурой,но приятная внешностью,вряд ли мужчина будет с ней🙂

Badim Pohb

Не могу сказать ни да, ни нет! Могу только поделится личным опытом, в первые секунды личной встречи сразу становится ясно нравится тебе женщина или нет.

Анна Приймак

Сначала да,ну а потом?

Badim Pohb

Если да ну то потом уже ни будет.

Олег Самохин...

Характер женщины - это море чувств... так что подчеркивать что то определенное это все равно что рисовать на воде.. сегодня вам нравится штиль и поэтому вы тоскуете по цунами...

Анна Приймак

Кто как))

Виктор Коблицкий

Да все нравится - все, что отличает женщину от мужчины. От ухоженных пяточек до тараканов в голове. Тем они и хороши, что не такие, как мы...

Анна Приймак

И вам не хворать

Ми
Мила

Никакие черты им не нравятся, всех женщин они считают шлюхами. только что прочитала, что для женщины изменить, то же самое, что дышать!

Сергей Карпеев

Скромность и терпение, но не "затюканность"; ум и эрудиция, но не заносчивость; ну и, конечно, ласка и человеколюбие, но не "кошка"!!!

Проехали

Самостоятельность. Терпеть не могу лиано-видные растения, которые опутывают тебя как кандалами так, что ни вздохнуть, ни охнуть!

Алекс Венцель

Люблю неунывающих женщин у которых всё в руках ладится и настроение всегда отличное...Не люблю вечно ноющих и неповоротливых...

Алекс Венцель

Как-то залюбовался одной женщиной в ларьке: Она ловко пекла блины сразу на шести сковородках при этом успевала улыбаться и шутить с покупателями , наливать им кофе и давать сдачу...)))))))))))))

Анна Приймак

Да такие бывают))

Эд
Эдуард

Мягкость,податливость,желание раствориться в мужчине. Если одним словом-женственность.

Владимир Ефимов

Женщины долго будут ждать мужчин, которые будут их выбирать по одной черте характера...

Анна Приймак

В основно так и бывает

Александр Соколов

Когда спрашивает-Что будешь есть? Да всё,тобой приготовленное!!! Вот и молодец!!!!!!!!!

Анна Приймак

Если нормальная просто улыбнётся да и всё

Александр Соколов

https://vk.com/photo119557063_456240151

Анна Приймак

Это что?

Анна Приймак

Спасибо!

Дрок Виктор

Вообще-то, лучше бы что бы у неё не было бы в голове ни каких черт ... ей, ей ... лучше ...

Юлия Артемьева

Да им без разницы наши черты характера, если они комфортно себя чувствуют с нами.

Анна Приймак

Куда там))

Анна Приймак

Как без разницы?

Юлия Артемьева

Все женщины разные, и если мужчине приятно общаться, находиться с какой то женщиной, какая ему разница на её характер. Он уже его устраивает. Что вы заморачиваетесь? Смотрите на реакцию мужчин на ваши действия и разговор. Не надо делать то, что положено. А надо делать то и так, чтоб устраивало обоих

Хмырь

В женщине мне нравятся все черты характера. Если, конечно, она хорошая женщина.

Михаил Хорохордин

Мужчинам нравится когда женщина белая и пушистая, а не в каких то там чертах.

Анна Приймак

Вы о себе?

Анна Приймак

Каждому своё))

Михаил Хорохордин

ели женщина вся в чертах, лучше уж с ней не связываться. Тут своих тараканов полно, еще чертей женских не хватало.

Анна Приймак

Пусть будет пушистая

Андрій. Ми З України!

Многословная, стервозная, хамовитая, наглая, корыстная, жадная и циничная.))))

Анна Приймак

Да круто!