Марина

Сколько Творцов могут в игре управлять одним игроком? 🖼

–3
Ответы
Александр

Главное, что сами не в игре, но советуют, под руку каркают, толкаются...

Марина

Я пару раз рулила , теперь я поняла почему все играют так осторожно, нельзя принуждать. А я считала чем быстрее и жёще тем доходчивее и быстрее освободиться человек. Папа был счастлив, но остальные меня всё равно отстранили. Я долго играть не умею.

Александр

Я тоже спринтер, сторонник скоростных методов. Но тянуть за росток с силой, чтоб рос быстрее, не продуктивное занятие, пришлось остыть.

Марина

А меня дисквалифицировали. Хотя все воскресли, но одной не разрешил отец стирать память

Александр

Подумаешь, это же не навсегда.

Марина

незнаю.

Jane Папина

в компьютерных игрушках только один

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дофигище, намеренно

Марина

А по закону земли у раба может быть 2 хозяина? разве

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрел мульт советский, там два чиновника, или кто, в царской России на остров попали, и помыкали мужиком простым, он их слушал. Наверное может

Марина

печалька)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мужик и рад был им служить, садомазо какое то

Марина

биоробот.

Николай Смирнов

По договоренности.

Ви
Виктор

виноват. не в теме

Марина

🌹

Лоуренс Аравийский

Увы... Вот так

Марина

я против))

Лоуренс Аравийский

Да против-то мы все. Да кто ж нас слушает?

Марина

Вопрос же не в деньгах а в нашем обучении

Лоуренс Аравийский

Обучение. А можно ли всё учесть?..
Или я не понял тему?

Марина

В чём смысл Голодных игр?

Лоуренс Аравийский

Э-э-э... Я не в теме

Алекс С

один)

Марина

а если я много заметила? по очереди?

Алекс С

)

Максим Jw

...