Ек
Екатерина

Это мир заменяемых; что может быть смешней твоего протеста.
Поучись относиться к себе как к низшему из существ; они разместят чужой, если ты не пришлешь им текста.
Он найдет посговорчивей, если ты не перезвонишь ему.

Это однородный мир: в нем не существует избранных – как и лишних.
Не приходится прав отстаивать, губ раскатывать.
Ладно не убедишь – но ты даже не разозлишь их.
Раньше без тебя обходились как-то ведь.Верите в свою исключительность?

Ответы
Просто А...

Конечно верю! Ведь она не нуждается в признании этими примитивными но такими важными людьми... Она в самоосознании и самооценке. А мнение тех, кто распоряжается должностями, деньгами, и прочей важной мишурой - пусть будет их кумиром.

Виталий

исключителен каждый человек, но вот многим до этого все равно

Александр

Конечно .И в Вашу - тоже. Правда верю, свято и нерушимо.

Ек
Екатерина

но тем не менее

Александр

Каждый - уникум, кто это понимает, может владеть миром. Но он таки нахрен не нужен...

Игорь Игорь

неа не верю в свою исключительность