Наташа

Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить....да, девочки)))?

Ответы
Олег Тарасенко

Даже свою глупость вы преподносите как непостоянство! Как же вы неистово себя любите!

Наташа

А я не скрываю,что люблю себя!!!Но в глупости меня может обвинять только не знающий меня человек,посему просто скажу.....Умейте шутить,любите шутить и жизнь светлее будет!!!Хорошего Вам дня!!!

Медведь Белый

всё -никак не угомонишься

Наташа

Ну медведик))))))))))))

Наташа

Уже угомонилась......самая смирная и спокойная девочка,ни с кем не спорю и не ссорюсь,как обещала)))))))))))