Виктор Старый Меломан

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот такие молотки делают в Китае?

Ответы
Майя Петрова

Ну уж, вряд ли. Наши ж покупатели при покупке сразу проверят - саданут из всей дури по чему-нить твердому! Наших не проведёшь!

Аня Розенблюм-Задунайская

С молотком - фейк, а наковальни и молоты они делают плохого качества. Некоторые дешевые инструменты. могут сразу сломаться.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это что за ответ? Я не права? Самый лучший инструмент разве не делали в Челябинске или рядом при СССР. Или вы специально злите меня? Или хотите перед подругой выпендриться?

Виктор Старый Меломан

Вы правы

Вера Гудкова

Это так, купила открывашку бутылок, открывая первую бутылку, так же сломалась открывашка

Виктор Старый Меломан

порошковая металлургия

Вера Гудкова

Но мне в Китае понравились машины, каких только нет:на 2, на 3, на 4,на...человека...В автобусах компьютер видно, что происходит в салоне...

Александр

Вот какие яйца несут суровые челябинские куры!

Ѻлегъ

Саня, ну... я, яйца уральских кур, разбиваю о край сковороды 🤷‍♂️

Александр

Так у тебя сковорода каслинского литья!

Ѻлегъ

естественно ...и сам я всю жизнь, почти, прожил на Южном Урале

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да лан? давай проверим на твоей голове?

Екатерина Емелина

Шоколадный молоточек для прикола😁😄

Просто Александр

Зато гвозди там хорошие делают.

Кот Кот

Редкий сплав фольги и картона

Наталья Тарновская

Где такие яйца несут?

Сергей Пастухов

А яйца в Челябинске.

Юлия Пак

...в кондитерских.

Долой Геноцид

Из шоколада.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вау

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зато по ноге не больно

Е. К.

🤔

Александр Тарханов

😁

Ал
Александр

.