Жорик В Тумане

Какой грозит срок,если у полицейского отнять пистолет? 🧐

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, но большой, за стаканчик в полицейского можно срок получить, а то пистолет отнять.. А что, есть идеи?

Жорик В Тумане

Купить настоящий шокер и шваркнуть им мента, он отрубится и Макаров в кармане.. 😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не хотел бы чтоб за этот коммент за мной пришли, но мне нравится ход твоих мыслей. Да, меня кстати били шокером

Жорик В Тумане

я удалю клиенты позже, а шокером били настоящим? Ты отрубался?

Жорик В Тумане

клиенты,а не клиенты.)

Жорик В Тумане

коменты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Били настоящем, один раз, я не отрубился, но было больно, очень. Ненавижу их, полицию

Жорик В Тумане

собачки Путина.

Галина Татаринова

От 7 и выше...